Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Среда, 01 июля 2020

Процедуру голосования по Конституции РФ в соцучреждении организовали с учетом требований, предъявляемых к безопасности по коронавирусной инфекции.

«Для меня, как человека верующего, отрадно, что в Конституцию предлагаются поправки о Боге и о союзе мужчины и женщины», - заявил муфтий Духовного управления мусульман Ставропольского края Мухаммад Рахимов.

Такие данные приводит Роспотребнадзор РФ по состоянию на среду, 1 июля.

В последний день голосования по внесению поправок в Конституцию РФ в Ставропольском крае работают несколько десятков информационных центров.

На днях в теризбиркомы Ставропольского края поступили заявления о проведении экзитполов, подписанные подставными лицами.

По состоянию на 10.30 утра в среду, 1 июля, в Чеченской республике проголосовали 84,62% жителей.

В Ставропольском крае приняли меры профилактики, необходимые для всех участников голосования по Конституции России.

В эти дни Дамир Юсупов отдыхает вместе с семьей в санатории на Кавказских Минеральных Водах.

В курортном Железноводске контроль за голосованием по поправкам в Конституцию России осуществляют 180 общественных наблюдателей.

Как научное издание по истории казачества на Северном Кавказе «Терский сборник» уже стал заметным явлением среди ученых и людей, интересующихся такой тематикой. Недавно вышел пятый том издания, и буквально на днях сто экземпляров были безвозмездно переданы Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова. Об итогах пятилетия издательской деятельности рассказал Олег Губенко, председатель Фонда «Терское общество любителей казачьей старины».

«Считаю, что Конституция Российской Федерации - это не «священная корова», к которой нельзя прикасаться», - прокомментировал вопрос внесения поправок в основной закон страны глава молодежной казачьей организации Терского казачьего войска «Терцы» Игорь Кочубеев.

Лента новостей