Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Вторник, 25 мая 2021

Их направят в региональное управление Роспотребнадзора.

Глава Кабардино-Балкарии по итогам рабочей встречи с гендиректором «Россети Северный Кавказ» Романом Левченко заверил, что сотрудничество с холдингом будет продолжено.

Пожарные ПАСС СК накануне ликвидировали возгорание в Буденновском районе, в котором погибло 40 кроликов.

Фестиваль «Георгиевская казарла» собрал гостей 22-23 мая на поляне у восточного склона горы Лысая в станице Лысогорской Георгиевского округа Ставрополья и был посвящён 76-летию годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

 

В городской больнице Невинномысска врачи нейрохирургического отделения успешно провели операцию на сломанном позвоночнике методом транспедикулярной фиксации.

Религиозный объект будет носить имя пророка Мухаммада.

Трагедия случилась утром 25 мая в квартире многоэтажного дома по улице Гамидова.

26 мая 2021 г. в 15.00 в конференц-зале Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова состоится встреча с абазинским певцом и музыкантом Бесланом Мижаевым.

Исторический парк «Россия – Моя история» открывает 31 мая новую мультимедийную зону.

По терренкуру протяженностью 2,7 километра с перепадом высот в 250 метров на вершину горы может взобраться человек с обычной физподготовкой.

В воскресенье, 23 мая, в станице Лысогорской Георгиевского городского округа состоялось заседание совета атаманов Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества (СОКО ТВКО).

 

Лента новостей