Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Понедельник, 11 апреля 2022
Понедельник, 11 апреля 2022 20:59

«Машук-КМВ» поделил очки с «Анжи»

Одна ничья и два поражения – таков итог выступлений краевых футбольных клубов в 25 туре первенства России в первой группе второго дивизиона.

В ОМВД России по Хунзахскому району с заявлением обратился 60-летний местный житель.

Повышение квалификации, внедрение АРПН КИС АР, юбилейные мероприятия... В минувший четверг в Пятигорске состоялось заседание Совета Адвокатской палаты Ставропольского края.

Самых эрудированных студентов краевой столицы собрал третий отборочный тур студенческой лиги «Я – знаю!». За победу в интеллектуальном поединке сезона сражались 20 команд, представляющих вузы Ставрополя.

Открытие запланировано на август текущего года.

В Михайловске в новом спортивном зале МБОУ СОШ №30 на выходных прошёл Чемпионат и Первенство Ставропольского края по армейскому рукопашному бою на кубок атамана Ставропольского окружного казачьего общества.

Губернатор края провел заседание координационного Совета по обеспечению экономической стабильности в условиях действующих санкций.

Об этом говорится в исследовании экспертов Северо-Кавказского федерального университета.

Такой вывод сделали по итогам исследования эксперты СКФУ.

Вопреки ожиданиям многих экспертов: политиков и политологов, экономистов и военных обозревателей в разных странах и на разных континентах, которые дружно пророчили полный провал российской политики на Украине и полное отторжение российским народом целей и задач специальной операции – все происходит с точн6остью до наоборот.

В Ставрополе, на базе молодёжного пространства «Лофт», карачаево-балкарский культурный центр «Алан» организовал тренинг на тему «Социальный театр как инструмент решения конфликтных ситуаций».

Лента новостей