Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Понедельник, 29 августа 2022

ДТП произошло в понедельник, 29 августа, в 20:30.

Уголовное дело возбуждено следственными органами республики по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья и жизни потребителей.

Помощник пастора ставропольской церкви «Христианская миссия» обманул 22 прихожан на 55 миллионов рублей.

Спасателями и пожарными предотвращено возгорание хутора Садового.

Подведены итоги Всероссийского форума «Машук». Ежегодно с 2010 года казаки Ставропольского края участвуют в этом мероприятии, защищают проекты на грантовом конкурсе форума, организуют тематические площадки.

Профилактическими мероприятиями правоохранителей были охвачены улицы краевого центра в минувшие выходные.

Организует конференцию 29-30 августа Координационный центр мусульман Северного Кавказа при содействии Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования.

Энергосетевая комания отремонтировала оборудование на подстанции 110/10 кВ «Касаева» в Карачаево-Черкесии.

В 2022 году город-курорт Ессентуки отмечает 197 годовщину. На городской праздник представители Ессентукского городского казачьего общества подготовили казачье подворье и культурную программу для жителей и гостей города.

Вчера, 28 августа, в селе Казинка Шпаковского муниципального округа, завершились 25 краевые молодёжные казачьи игры. В них поучаствовали юноши и девушки в возрасте от 14 до 17 лет.

Поправки в краевой бюджет, предусматривающие выделение средств на ремонт медицинского учреждения, приняла Дума Ставрополья.

Лента новостей