Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме В эфире Четверг, 20 мая 2021

Тайник обнаружен в километре от села Анди Ботлихского района полицейскими и сотрудниками ФСБ в рамках профилактической операции «Оружие», проводимой в регионе на регулярной основе.

Министр сельского хозяйства РФ вместе с губернатором Ставрополья и главой КЧР торжественно открыли 21-ю Российскую выставку племенных овец и коз на территории крупного выставочного центра «МинводыЭКСПО».

Строительство многофункционального спорткомплекса в курортной зоне организует частная компания.

Казбек Коков, обратившись к жителям республики, призвал всех, у кого нет противопоказаний, воспользоваться тем, что вакцина в регионе доступна каждому.

Волонтеры и общественники приняли активное участие в заявочной кампании праймериз «Единой России».

В 2020 году пилотный проект «Умный город» в Железноводске одержал победу в конкурсе Минстроя России и получил грант в 75 млн рублей для второго этапа цифровизации городского пространства.

Конный переход Терского войскового казачьего общества, посвящённый 76-й годовщине Великой Победы, стартовал сегодня, 20 мая, в селе Заветном Кочубеевского муниципального округа. Переход проходит при поддержке комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества.

 

В УФСБ России по Ставрополью пресекли противоправную деятельность 52-летней Элины Абдулхакимовой.

Более 3,5 тысячи участников студенческой весны из 75 регионов России боролись за звание лучших в десяти творческих направлениях в Нижнем Новгороде.

Комментарий доцента Ставропольского филиала РАНХиГС Оксаны Анатольевны Мухорьяновой. «Ведомости», 20 мая 2021 г.

Лента новостей