Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Вторник, 28 апреля 2020

Банк приглашает принять участие в проекте «Бессмертный полк — онлайн». Для этого нужно зарегистрировать профили своих героев в «Банке памяти» Сбербанка (sber9may.ru), на сайте «Бессмертного полка России» (www.polkrf.ru) или в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Зооволонтер Лилия Петрова запаслась им, чтобы покормить на территории парка бездомных котиков.

Вырученные деньги за товар, в отдельных регионах России в пандемию достигавший стоимости 9000 рублей за килограмм, 26-летний парень потратил на себя.

Сотрудники УФСБ России по Ставрополью пресекли деятельность 54-летнего Владимира Пугача – он пытался путем обмана похитить у местного жителя крупную сумму денег.

«Карантинники» — онлайн-квартирники российских звезд в условиях самоизоляции.

В Кавминводском океанариуме появились трудности с кормлением дельфинов, китов и нерп.

Глава ведомства Джамалудин Гаджиибрагимов высказал мнение о необходимости повышения индекса самоизоляции в республике.

Стать грамотным управленцем, войти в число сотрудников государственных и муниципальных органов власти, принимать ключевые решения и работать на благо жителей России – ежегодно тысячи абитуриентов выбирают направление подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Обматеривший полицейских в краевом центре парень наказан штрафом в 2000 тысячи рублей.

Вторник, 28 апреля 2020 12:35

«Мне не уйти от памяти суровой»

Этими строками из стихотворения ставропольского поэта Вениамина Ащеулова, в рамках проекта «Наша общая Победа», мы предваряем подборку стихов ставропольских поэтов-фронтовиков.

Лента новостей