Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Понедельник, 06 апреля 2020

Казаки Ставропольского окружного казачьего общества ТВКО продолжают во взаимодействии с сотрудниками полиции и муниципальными властями участвовать в рейдах по контролю за соблюдением ограничительных мер. Согласно постановлению Губернатора Ставропольского края № 127 от 3 апреля 2020 года, режим нерабочих дней в крае продлен до 30 апреля. 

На базе вуза будет реализовываться программа повышения квалификации «Деловой русский язык и культура профессиональной речи».

Студенты очной и заочной форм обучения получают знания дистанционно с 23 марта текущего года.

Активисты Ставропольского регионального отделения ООД «Поисковое движение России» из казачьего военно-патриотического клуба «Сапсан» Ипатовского городского округа по просьбе своих коллег из поискового отряда школы при Посольстве России в Дании разыскивают родственников погибшего в годы Великой Отечественной войны офицера из г. Минеральные Воды - Семенюк Александра Александровича.

Стартует новая конкурсно-образовательная программа для детей в рамках федерального благотворительного проекта МТС «Поколение М».

Глава региона Рашид Темрезов рассказал об этом, а также о продлении режима самоизоляции в Карачаево-Черкесии на своей странице в Инстаграм.

Оказалось, что девчонкам нравятся и комедии, и фантастика, и ужастики.

Игорь Шалимов на своей странице в соцсети Instagram высказался о ситуации с распространением коронавирусной инфекции.

ВТБ начал прием заявок на предоставление кредитных каникул через чат-бот в ВТБ-Онлайн.

В условиях пандемии коронавируса рискованно также посещать мечети, считает врач-публицист.

Пациент Борис Гатеев, когда ему было семь лет, упал с лошади и повредил кисть.

Лента новостей