Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Понедельник, 25 января 2021

Данные озвучила врио министра здравоохранения РД Татьяна Беляева.

Представители столицы СКФО успешно выступили на первенстве края по боксу.

Состязания всероссийского масштаба стартуют в Смоленске 8 февраля.

Работы будут вестись в рамках реализации регионального проекта «Повышение комфортности городской среды Ставропольского края».

Без согласия потерпевшей он подключил к банковской карте женщины дистанционную финансовую услугу на находящийся в своем пользовании абонентский номер.

В городе химиков ведется планомерная работа по цифровизации городского хозяйства.

В День российского студенчества Сбер запустил первый общероссийский акселератор для студентов, аспирантов, научных сотрудников институтов и университетов.

ВТБ Лизинг начал заключать сделки по новой государственной программе льготного лизинга колесных транспортных средств, которую Министерство промышленности и торговли РФ возобновило в 2021 году.

Презентации посвятили памяти отмечаемой недавно 78-й годовщины освобождения краевого центра от немецко-фашистских захватчиков.

О планах рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Каждый год 24 января, в день издания «директивы о расказачивании», на Ставрополье, как и по всей России, вспоминают жертв политических репрессий казачества. В память о невинноубиенных казаках божественные литургии и панихиды прошли в церквях и храмам края.

Лента новостей