Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Вторник, 12 апреля 2022

Правоохранители подозревают четырёх бывших сотрудников и начальника отделения ПФР в Буйнакском районе в получении взяток и мошенничестве.

Центральный банк РФ 8 апреля объявил о снижении ключевой ставки с рекордных 20% до 17%.

Ранее миротворцы, выполняющие задачи в спецоперации, поблагодарили ребят за поддержку.

Пожар в автомобиле «Ларгус» в краевом центре произошёл около 12:36.

По итогам первого квартала 2022 года жители края оплатили свои покупки и услуги с помощью сервиса «Плати QR» от Сбера на 188 миллионов рублей.

Сотрудники краевого управления ФСБ задержали ставропольца, причастного к ложным сообщениям о терроризме.

Стартовала одна из самых масштабных акций в истории профсоюзов России – первомайский автопробег – от Владивостока до Волгограда.

Активисты Ставропольского регионального ООД «Поисковое движение России» провели разведывательную экспедицию в Карачаево-Черкесской республике.

Вчера, 11 апреля, начался первый день пребывания на Ставрополье представителей Гильдии межэтнической журналистики России. Представители СМИ из Москвы, Астрахани, Нижнего Новгорода, Архангельска, Салехарда, Ставропольского края знакомятся с казачьими подворьями, традициями и культурой, путешествуя по локациям гида-путеводителя «Маршруты казачьего Ставрополья», который реализуется в регионе при поддержке Фонда президентских грантов.

Краевая общественная приемная «Единой России» активно поддерживает бадминтонистов и развитие этого спорта в регионе.

Как рассказали в пресс-службе Северо-Кавказского федерального университета, уже организована проверка инцидента в краевом центре на пешеходной зоне в районе улицы 50 лет ВЛКСМ, участником которого предположительно стал один из студентов ставропольского вуза.

Лента новостей