Чт04182024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Понедельник, 25 июля 2022

Этмм летом студенты из Невинномысска отправились проходить производственную практику.

За 6 месяцев текущего года в Ставропольском филиале Россельхозбанка было открыто и переоформлено порядка 40 тысяч вкладов на общую сумму свыше 20 млрд рублей.

Участники спецоперации поблагодарили за поддержку, заверив: песня согревает души наших ребят и побуждает идти только вперед.

Комментарием поделилась преподаватель Анастасия Ледовская.

Команда Северо-Кавказского федерального университета одержала победу в конкурсе «Акселератор социальных проектов», который прошел в рамках «Летнего университета». Команда представила проект «Микро ГЭС».

Традиционное спортивное мероприятие прошло в ауле Кубина Абазинского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики. Ставропольский край представила команда из Кисловодска.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) представила данные о том, какие профессии чаще всего выбирает молодежь на проекте «Содействие занятости».

Летние каникулы, счастливая пора отдыха.

Для Сбера студенты – это, в первую очередь, потенциальные сотрудники, которые могут внести свой вклад в компанию, а также предлагать и реализовывать идеи, проявляя себя.

За три года она сократилась на 1,8%.

Как рассказали в Северо-Кавказском федеральном университете в новом учебном году будет доступен новый модуль в рамках направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Лента новостей