Версия для печати
Казачата архиерейского казачьего конвоя стали победителями во Всероссийском турнире по самбо

Соревнования по самбо, посвящённые памяти подвига шестой роты Псковских десантников и военнослужащих, погибших в локальных конфликтах, прошли в селе Александровском Ставропольского края. В спортивном мероприятии приняли участие 195 спортсменов.

В турнире за звание боролись спортсмены из Карачаево-Черкесской, Чеченской и Кабардино-Балкарской Республик, Невинномысска, Будённовского, Минераловодского и Александровского округов. Возрастная категория от 10 лет до 14, от 16 до 18 и выше.

По итогам турнира призовые места заняли казачата архиерейского казачьего конвоя и тренер по армейскому рукопашному бою. 1 место занял Андрей Бурдачев, 2 место казак Николай Бурлуцкий и 3 место казак Егор Медяник.

— Результатами доволен, ребята показали свою технику, сделали выводы, где стоит подтянуться,— сказал тренер по армейскому рукопашному бою Андрей Бурдачев.