Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Среда, 18 ноября 2020

Подтопленные территории с утра вместе со специалистами объезжал мэр Махачкалы Салман Дадаев.

В среду, 18 ноября, из первых уст, от главы республики Мордовия Владимира Волкова, стало известно о том, что он попросил отставки с поста у Президента России Владимира Путина.

Полномочия Евгения Савченко, губернатора Белгородщины, были прекращены досрочно 22 сентября 2020 года.

Центр управления регионом Кабардино-Балкарской Республики начал свою работу с понедельника, 16 ноября.

Трагический инцидент на охоте неподалеку от села Кочубей Тарумовского района произошел около трех дня в понедельник, 16 ноября.

О велотерренкуре, который сделает ставропольские курорты международным центром экологического и спортивного туризма, региональным СМИ рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Клиенты ВТБ оформили 50 тысяч льготных ипотечных кредитов в рамках госпрограммы на сумму более 150 млрд рублей.

Госавтоинспекция региона из-за сильного снегопада, бокового ветра и переметов приняла решение временно ограничить движение транспорта по автодорогам в Ипатовском городском округе и Арзгирском районе.

Сложная ситуация из-за разгула стихии на территории Дагестана сложилась в Ленинском районе города Махачкалы.

Также на своей странице в Инстаграме он рассказал о работе оперативного штаба, созданного по инициативе врио главы РД Сергея Меликова, и работе по устранению отключений электричества и воды в столице республики.

Программа мероприятий представлена ООО «Тойота Мотор», являющимся официальным представителем изготовителя Toyota на российском рынке.

Лента новостей