Лента новостей

Невинномысская школьница отправится в уникальную экспедицию к Северному полюсу

21:03

В станице Кармалиновской сгорела «Газель»

20:35

В Атажукинском саду Нальчика шоу талантов приурочат Дню молодежи

19:02

В Предгорье, несмотря на град, морозы и холод весной, начали сбор черешни

18:02

Мэрия Черкесска потратит 75,6 млн рублей на 7 автобусов в 2026 году

17:23

ПРФ выделило Дагестану и Чечне дополнительно 2,5 млрд рублей

16:12

В Махачкале после стрельбы в поселке Тарки погибли двое мужчин

15:51

В Дагестане ввели ЕДВ в 300 тысяч рублей для участников СВО с тяжёлыми ранениями

15:22

Кабардино-Балкарию не отпускает непогода

14:08

За плечами нового премьер-министра Дагестана оказалась Академия ФСБ

14:01

На Ставрополье парк культуры и отдыха Георгиевска готов на 85%

13:34

В Невинномысске освоили производство многофункционального реагента

13:09

После возбуждения уголовного дела ставропольцец выплатил ₽1,3 млн алиментов

12:38

На Ставрополье дали старт 58 краевому Слету ученических производственных бригад

12:28

Население и туристов предупредили о сносе недостроя в Ессентуках

12:25

В трех поселках на Ставрополье приостановили подачу питьевой воды

11:18

Весной нацпарк «Кисловодский» возглавил рейтинг посещаемости заповедных территорий

11:09

Мошенники после 10 дней «обработки» выманили ₽3,5 млн у жителя Ессентуков

10:33

На жатве-2026 аграриям Ставрополья предстоит убрать 2,2 млн га зерновых

09:40

Ветеран МВД пожаловался мэру Ессентуков на шум от ливнёвки

09:32
19 февраля 2018, 12:40

3516

Коллектив ФБУ «Пятигорский ЦСМ» поздравил сотрудницу с трудовым юбилеем

Коллектив ФБУ «Пятигорский ЦСМ» сердечно поздравляет Людмилу Васильевну Котову – начальника отдела поверки и калибровки средств измерений медицинского назначения с трудовым юбилеем!

Людмила Васильевна 18 февраля 2018 года отмечает свой 30-летний юбилей работы в «Пятигорском ЦСМ».

Трудовая деятельность Людмилы Васильевны в центре началась 18 февраля 1988 г. в должности инженера отдела метрологии. В 2003 году Людмила Васильевна была переведена в отдел поверки и калибровки СИ медицинского назначения, проявив себя квалифицированным и целеустремленным специалистом, она в 2009 году была назначена на должность начальника Отдела поверки и калибровки СИ медицинского назначения. Сегодня отдел поверки и калибровки СИ медицинского назначения занимает лидирующее место в деятельности ЦСМ.

Методы руководства и наставничества Людмилы Васильевны вызывают уважение и гордость среди сотрудников и специалистов центра. Её умение организовать работу отдела, стимулирует специалистов повышать свой профессиональный уровень, а умение поддержать в сложной жизненной ситуации - проявлять лучшие человеческие качества.

От всей души благодарим Людмилу Васильевну и поздравляем со знаменательной датой. Желаем никогда не останавливаться на достигнутом и успешно покорять новые вершины, иметь широкую востребованность и всеобщее уважение. Желаем крепкого здоровья и бодрости души, семейного счастья и благосостояния.

Пускай в коллективе возглавляемого Вами отдела всегда будет царить мир, дружба, взаимопонимание и взаимовыручка – верные спутники успешного развития нашего общего дела – обеспечения единства измерений!

Всегда ко всем внимательна, приветлива, мила, 
Красива, обаятельна, добра и весела. 
В работе обязательна, строга сама к себе, 
Ответственна, старательна и целый день в труде.
А вечером уставшая идет она домой, 
И снова утро раннее - в работу с головой. 
С любой задачей справиться – ответственна, мудра, 
И в коллективе славится примером мастерства. 
Глаза пусть счастьем светятся на жизненном пути, 
А, если что "не клеится", не хмурься, не грусти! 
И дальше будь сердечною; и телом, и душой 
Красивою, беспечною и вечно молодой!


С уважением,
Коллектив ФБУ «Пятигорский ЦСМ».