Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Пятница, 14 февраля 2020

Встречу чиновников администрации Пятигорска и горожан организовал Общероссийский народный фронт.

На Кавминводах сосредоточено наибольшее число здравниц, доступных по цене, способных принимать, в том числе, льготников и детей.

Обучающий семинар собрал в московском Финансовом университете при Правительстве РФ 100 участников от 48 региональных молодежных парламентов РФ, представителей власти из разных регионов. Гости рассказали о реализации национальных проектов у себя дома и обменялись опытом.

Министерство экономики РФ предложило кардинально изменить механизм финансирования государственных программ, взяв за основу порядок управления финансами в структуре реализации национальных проектов.

Акцию в Пятигорске приурочили к международному дню дарения книг.

Фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт» муниципального уровня в Ставрополе начался 21 января.

Медики Ставропольского краевого онкодиспансера получили в свое распоряжение 40 единиц новейшего медоборудования.

В конце декабря на кафедре общей и биологической химии СтГМУ прошла ежегодная интеллектуальная игра «Химический биатлон».

 

Через пару недель казачки начнут заниматься строевой подготовкой с детьми, которые традиционно участвуют в торжественном параде, посвященном Дню Победы. Не остаются без внимания и ветераны. 

Жители курортного Железноводска на Кавминводах продолжают принимать участие в голосовании по выбору территории для благоустройства в 2021 году.

Вопрос о воссоздании исторического особняка в городе-курорте поднимается уже не в первый раз.

Лента новостей