Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Понедельник, 17 февраля 2020

Мероприятие провели под эгидой регионального отделения Российского общества политологов.

Сегодня Комитет Государственной Думы по делам национальностей совместно с Молодежным парламентом Государственной Думы провел круглый стол на тему «Историческая память народов России о Великой Отечественной войне. Связь поколений». Мероприятие приурочили к 75-летию Победы. Одним из спикеров выступил председатель Молодежного этнического совета Ставропольского края Малик Кимбаров.

Клубу «Пернач» в Ессентуках — 25 лет.

На базе Ипатовского многопрофильного техникума прошло открытое первенство Ипатовского городского округа по русскому кулачному бою «Казачий Спас - 2020», посвященное 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества. Соревнования организовало Ипатовское станичное казачье общество.

В праздник Сретения Господня в Кисловодском городском казачьем обществе прошла торжественная церемония принятия казачатами присяги. Служить Отечеству, казачеству и вере православной поклялись 22 учащихся Православной Свято-Никольской классической гимназии.

Сегодня одна из ключевых тем повестки дня - обсуждение поправок к Конституции РФ. Несколько десятков своих поправок предложили российские профсоюзы.

Участие в 27-ой международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства приняли более 2,5 тысячи компаний из 70 стран мира.

В селе Александровском прошел совет атаманов Хоперского районного казачьего общества с участием глав поселений. Казаки района и представители власти обсудили итоги работы казачьих обществ, а также принятие в состав Хоперского РКО казаков сел Северного и Саблинского.

Сегодня в стране действует федеральная программа господдержки семей с детьми, по которой ставку по ипотеке снизили до 6%.

Ради возможности дать людям пожениться в красивую дату ставропольские ЗАГСы будут работать в четверг, обычно, неприемный день.

Футбольное поле в городе-курорте построили раньше, готовясь к домашнему Чемпионату мира.

Лента новостей