Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Вторник, 18 февраля 2020

Капремонт будет выполнен в двух отделениях учреждения здравоохранения.

Геннадия Мирошниченко признали виновным и приговорили к десяти годам колонии строгого режима.

Об этом информирует пресс-служба управления федеральной службы исполнения наказаний по региону.

Сбербанк и правительство Ингушетии подписали соглашение о сотрудничестве в реализации приоритетных бизнес-проектов, обеспечивающих повышение инвестиционной привлекательности республики и цифровизации экономики.

Команда молодых активистов присоединится к всероссийской акции, посвященной празднованию Дня защитника Отечества.

Кредитный портфель ВТБ на Ставрополье, в КБР и Дагестане по итогам 2019 года увеличился на 24% и достиг 77,5 млрд рублей.

В отдельных видах продукции предприятия были найдены ампициллин и флорфеникол амин.

В средней школе №2 города Новопавловска прошли общешкольные казачьи игры, посвященные Дню православной молодежи и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие приняли два кадетских казачьих класса.

"Награды фронтовиков - потомкам", - так называется совместная акция, уже не один год проводимая Ставропольским региональным отделением ООД «Поисковое движение России» и военным комиссариатом города Ставрополя. Найденные награды солдат в торжественной обстановке активисты вручают родственникам фронтовиков.

Продолжается регистрация участников на ежегодный международный форум-выставку «МетролЭкспо-2020».

В станице Курской Ставропольского края прошли инструкторско-методические занятия с атаманами и начальниками штабов районных, городских и станичных казачьих обществ Терского войскового казачьего общества. Обсудить актуальные вопросы собрались 86 казаков со всех округов войска, включая Ставропольское окружное казачье общество во главе с атаманом Сергеем Пальчиковым.

Лента новостей