Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Среда, 19 февраля 2020

В Чечне объявили в розыск и нашли уникального кота, ставшего героем вирусного видео, распространённого в социальных сетях.

Расцвели наряду с "альбиносами" и синие, характерные для климата КМВ, цветы.

Власти и учёные Северной Осетии успокоили население, встревоженное нашествием блох в дендрарии.

Он вербовал граждан России, проживающих на КМВ, лично и через интернет воевать в Сирии за террористов.

В 2020 году в республике планируют переобучить 312 человек.

В поселке Коммаяк Кировского городского округа прошел чемпионат и первенство Ставропольского края по полноконтактному рукопашному бою. Соревнования проводились с целью отобрать сильнейших спортсменов для участия на международный турнир «Global Fight Zone», который будет проходить в Кисловодске с 29 февраля по 1 марта 2020 года.

По факту убийства Следственным отделом по Кисловодску СУ СКР по Ставрополью возбуждено уголовное дело.

Мужчина в 2019 году позвонил на телефон «112» и сообщил о взрывном устройстве, якобы заложенном на территории учебного учреждения в городе.

В соответствии с дизайн-проектом Развалка, Бештау, Машук, Змейка, Медовая и Железная горы в миниатюре установят на островке в центре Курортного озера.

Комментарий О. И. Шаталовой, профессора Ставропольского филиала РАНХиГС, о перераспределении федеральных бюджетных средств в регионы ("Коммерсант", Москва, 18.02.2020).

Депутатами Госдумы 19 февраля во втором чтении рассмотрены поправки в Федеральный закон о дополнительных мерах господдержки семей, имеющих детей, и другие законы о материнском капитале.

Лента новостей