Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Пятница, 21 февраля 2020

Мэр Евгений Моисеев поздравил с Днем защитника Отечества участников Великой Отечественной войны.

Ставропольский курорт был включен в топ-20 по версии Nation News.

В канун Дня защитника Отечества вице-спикер Госдумы РФ, член фракции «Единая Россия» Ольга Тимофеева поздравила земляков.

21 февраля – Международный день родного языка. В школе №17 села Серноводском Курского района, где компактно проживают кабардинцы, сегодня прошло праздничное мероприятие для молодежи.

По словам вице-спикера Госдумы РФ, этот вопрос напрямую касается будущего страны, наших детей.

С подарками казаки Железноводского городского казачьего общества побывали у воспитанников Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №1 и Детского дома (смешанного№10 имН.К. Крупской поселка Иноземцево.

Встреча запланирована на 25 февраля в Солнечнодольске.

По данным пресс-службы предприятия, антибиотики по определению не могут находиться в кисломолочных продуктах, поскольку они не дают развиваться бактериям.

Каждый месяц Ставропольская краевая общественная организация «Карачаево-балкарский культурный центр «Алан» организует свой традиционный танцевальный «Той». На днях в Лофте прошел первый вечер этого года, собравший больше 130 жителей и гостей города.

Сбербанк и Росреестр запустили пилотный проект в сфере регистрации права собственности на недвижимость без посещения МФЦ.

Акция «Материнский пирог солдату» традиционно проводится в канун празднования защитника Отечества.

Лента новостей