Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Суббота, 08 февраля 2020

В Северной Осетии под следствием оказались начальник и замначальника УФСИН.

В Ставрополе совершил побег из психбольницы 17-летний юноша — обвиняемый по уголовному делу.

Второй военный госпиталь Росгвардии расположен в Пятигорске на Ставрополье.

Республику Ингушетию назвали в числе российских регионов, в которых цены на медицинские маски взлетели выше всего.

В Кабардино-Балкарии из-за неблагоприятных погодных условий закрыты для катания трассы и канатные дороги на курорте «Эльбрус».

Утром в субботу, 8 февраля, в курортном Железноводске открылись почти полтора десятка пунктов для голосования за территории, которые предлагают благоустроить в 2021 году.

2 февраля 80-летний юбилей отметил Заслуженный работник культуры Российской Федерации, известный ставропольский ученый и общественник, доцент кафедры философии и истории Ставропольского государственного аграрного университета, член Союза народов Ставрополья «За мир на Кавказе», вот уже 23 года бессменный руководитель Абазинского культурного центра «Абаза» города Ставрополя Владимир Исмаилович Курчев. Сегодня, 7 февраля, торжественное чествование юбиляра состоялось в стенах СтГАУ, которому он отдал вот уже 50 с лишним лет.

Первые фотоснимки уже поступили на муниципальный фотоконкурс «Счастье – в улыбках детей!», который в Ставрополе объявили в январе.

После реставрации построенная более сотни лет назад «Гостиница Островского» станет пансионатом Курортного назначения.

В муниципалитетах Ставропольского края в субботу, 8 февраля жители принимают участие в голосовании по выбору объектов благоустройства на следующий год.

Органы опеки настаивают на лишении родительских прав 46-летней Светланы Кондрашкиной из Ставропольского края, которая растила малолетнюю дочь, придерживаясь жесткой системы вегетарианства и отказываясь ее прививать.

Лента новостей