Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Понедельник, 25 января 2021

Данные озвучила врио министра здравоохранения РД Татьяна Беляева.

Представители столицы СКФО успешно выступили на первенстве края по боксу.

Состязания всероссийского масштаба стартуют в Смоленске 8 февраля.

Работы будут вестись в рамках реализации регионального проекта «Повышение комфортности городской среды Ставропольского края».

Без согласия потерпевшей он подключил к банковской карте женщины дистанционную финансовую услугу на находящийся в своем пользовании абонентский номер.

В городе химиков ведется планомерная работа по цифровизации городского хозяйства.

В День российского студенчества Сбер запустил первый общероссийский акселератор для студентов, аспирантов, научных сотрудников институтов и университетов.

ВТБ Лизинг начал заключать сделки по новой государственной программе льготного лизинга колесных транспортных средств, которую Министерство промышленности и торговли РФ возобновило в 2021 году.

Презентации посвятили памяти отмечаемой недавно 78-й годовщины освобождения краевого центра от немецко-фашистских захватчиков.

О планах рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Каждый год 24 января, в день издания «директивы о расказачивании», на Ставрополье, как и по всей России, вспоминают жертв политических репрессий казачества. В память о невинноубиенных казаках божественные литургии и панихиды прошли в церквях и храмам края.

Лента новостей