Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Вторник, 22 октября 2019

В Дне открытых дверей 26 октября поучаствуют потенциальные абитуриенты и их родители.

Сбербанк представил новый выпуск индекса потребительской уверенности.

В Президентской академии начали сбор материалов для общевузовской Книги Памяти.

Вторник, 22 октября 2019 16:08

Сказки в Ставрополе «оживут»

С 27 октября 2019-го по 2 февраля 2020 года в ТРЦ «Галерея» краевого центра будет работать интерактивная детская выставка двигающихся и говорящих фигур «Ожившие сказки».

Ставропольский форум Всемирного Русского Народного Собора состоится в краевом центре в седьмой раз.

Советский районный суд приговорил гражданку к лишению свободы на два года условно. Кроме того, женщина должна будет возместить ущерб, нанесенный Новопавловскому почтамту УФПС Ставрополья, в размере 310 тысяч рублей.

За полгода эксплуатации мобильного приложения СГРЦ его скачали около 1 700  пользователей.

Воспитанники клуба, который носит имя Героя Советского Союза Андрея Лаврентьевича Титенко, побывали с визитом в комитете СК по делам национальностей и казачества, где встретились с заместителем председателя и атаманом Ставропольского окружного казачьего общества Сергеем Пальчиковым.

День призывника по традиции состоялся на территории 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка 7-й гвардейской десантно-штурмовой Краснознаменной орденов Кутузова II степени и Суворова дивизии.

Джулина Шихмагомедова, студентка 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Северо-Кавказского института РАНХиГС, будет получать стипендию в 2019-2020 учебном году.

В Челябинской области на базе Чебаркульского военного гарнизона завершились Открытые Межрегиональные военно-поисковые сборы «К поиску готов!».

Лента новостей