Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Понедельник, 07 октября 2019

Глаз мальчика травмирован неосторожным обращением с пневматическим пистолетом.

Медико-диагностический центр «АйМед», расположенный в девятиэтажном здании на общей площади в 5,2 тысячи квадратных метров, станет одним из самых крупных частных лечебных учреждений на территории СКФО.

Очередной общегородской субботник с участием восьми тысяч человек состоялся в краевом центре.

Инцидент произошел в селе Каясула Нефтекумского района Ставрополья.

В станице Пластуновской Краснодарского края в честь 225-летия ее образования прошли большие соревнования по рубке шашкой. Организатором выступила общероссийская Федерация рубки шашкой «Казарла», отделение которой работает и на Ставрополье. Развитием традиционного казачьего военного искусства в регионе занимается атаман Георгиевского районного общества Андрей Калиткин. Под его руководством на Кубань съездили 7 казаков и 5 казачат. Оттуда они привезли несколько наград.

Обысковые мероприятия проведены СУ СКР по Ставропольскому краю в рамках расследования уголовных дел о хищениях при строительстве трех ФОКов и поставке спортоборудования в Ставропольское училище олимпийского резерва.

Николай Кузьменко, цыганский проповедник из Благодарненского района, провел первую беседу с детьми в воскресной школе при храме святого благоверного князя Александра Невского. На уроке по основам Закона Божьего присутствовали цыганские ребята.

Туристы в России охотно едут в город-курорт наряду с Сочи, Анапой, Ялтой, Белокурихой на отдых и оздоровление осенью.

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил божественную литургию в Андреевском соборе г. Ставрополя, по окончании которой Владыка благословил на труды нового атамана Ставропольского городского казачьего общества Терского казачьего войска сотника Валерия Надеина и вручил ему Казанскую икону Божией Матери.

Медучреждения получили по 20 аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) экспертного класса, средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями, в том числе по пять инвалидных колясок.

В эти выходные в Изобильном прошли праздничные мероприятия по случаю Дня горокруга – ему исполнилось 95 лет, и Дня города – ему 124 года. Обширную и красочную программу праздника поддержало участием Изобильненское районное казачье общество.

Лента новостей