Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Вторник, 07 мая 2019

Парламентарии посетили Трептов-парк в Берлине, где возложили венок и цветы к известному во всем мире монументу - памятнику советскому Воину-освободителю.

В школе No 64 Ставрополя торжественно открыли мемориальные доски Героям Советского Союза Борису Воловодину и Николаю Петрову, воевавшим в годы Великой Отечественной войны, и Владимиру Ковалеву - Герою Советского Союза, воину-интернационалисту.

Альпинист погиб при восхождении на Эльбрус 5 мая.

Огромное панно, размещённое на сотнях метров передвижных стендов, появилось на пешеходной зоне проспекта Октябрьской Революции.

Накануне празднования Дня Победы в краевой столице у мемориала «Вечная слава» уже в седьмой раз прошла традиционная патриотическая акция «Огни памяти выпускников».

В рамках его реализации каждому человеку помогут сохранить и передать через поколения память о подвиге, свершенном членом его семьи во время Великой Отечественной войны, в современном формате.

Флористы «Горзеленстроя» в преддверии Дня Победы особое внимание уделили озеленению воинских мемориалов, скверов памяти, клумб в центре города, где состоится парад Победы и прошествует «Бессмертный полк».

Фестиваль «Искусство помнить» пройдет 9 мая в Молодежном пространстве «Лофт» на ул. Ленина, 251.

Проект, призванный оказать поддержку отдельным категориям граждан, обеспечив для них доступность товаров, работ и услуг первой необходимости, станет аналогом «Карты москвича».

В краевом центре празднику посвятят десятки всевозможных мероприятий.

Губернатор Ставропольского края провёл в Железноводске заседание краевой комиссии по ЧС, темой которого стала ликвидация последствий пожара в девятиэтажке на улице Энгельса, оказание помощи пострадавшим.

Лента новостей