Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Четверг, 30 января 2020

На встрече с зампредседателя Госдумы России обсуждали меры поддержки учителей и воспитателей, оснащенность детсадов, средних школ и кадровые вопросы.

Главе государства продемонстрировали smart-киоск с полезной информацией о курортном городе.

В Ставропольском крае региональное отделение ОНФ наметило план работы в части президентских поручений.

В Железноводске на Кавминводах в скором времени приступают к работам по благоустройству Курортного озера, за которым долго не ухаживали.

К началу 2020 года кредитный портфель Ставропольского филиала РСХБ в одном только сегменте малого и среднего бизнеса превысил 4 млрд рублей.

В Южно-российском лицее казачества и народов Кавказа имени А. Ф. Дьякова состоялся краевой семинар «Традиции воспитания и социализации детей и подростков в образовательных организациях казачьей направленности». Обсудить развитие казачьего и патриотического образования собрались более 70 человек из 34 районов и городских округов Ставропольского края.

Руководитель республиканского управления капстроительства превысил должностные полномочия, причинив крупный ущерб государству.

В 2019 году ВТБ нарастил розничный кредитный портфель на 16,4%, до 3,28 трлн рублей.

Сбербанк реализовал удобный инструмент поиска работы для людей старшего поколения в партнерстве с Работа.ру.

Проблему «фейковых новостей» на медицинские темы, а также вопросы защиты прав пациентов и врачей обсудили участники «круглого стола», организованного «Единой Россией» в региональной общественной приемной лидера партии Дмитрия Медведева.

В этом году мероприятие, организаторами которого выступают Росстандарт и минпромторг России, пройдет в период с 20 по 22 мая.

Лента новостей