Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Среда, 14 октября 2020

Участниками финала международного конкурса, который впервые пройдёт в режиме онлайн, станут учащиеся 6-10 классов из нескольких регионов России.

Деньги на реконструкцию парка, построенного жителем Махачкалы пять лет назад в честь отца нынешнего главы Чечни, выделил Региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова (РОФ).

Во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» концепция пространственного развития микрорайона «Российский» заняла третье место.

С начала этого года в городе-курорте родились 500 малышей.

Директор центра федеральных, региональных и сетевых проектов Института УиРР РАНХиГС рассказал о ходе реализации в регионе ряда масштабных проектов.

Жители города уже привыкли к приметным сетчатым оранжевым контейнерам, предназначенным для сбора пластикового мусора.

В городе Новопавловске казаки провели поминальные мероприятия в честь казачьего генерала Василия Павловича Бондарева в день его рождения - 13 октября.

Вместе с партнером проекта Ставропольским отделением РВИО в рамках проекта "Наша общая Победа" общественная организация "Диалог" провела мероприятие, посвященное Дню воинской славы - освобождению Кавказа от немецко-фашистских захватчиков. По ее инициативе на нем был организован «Диктант Победы. Кавказ», победители которого получили призы. «Диктант Победы. Кавказ» прошел и непосредственно в памятную дату в сетевом виде. «Диалогом», вместе с другим партнером проекта Ставропольской краевой библиотекой им. М.Ю. Лермонтова в социальных сетях ВКонтакте, Facebook в формате сетевого исторического брейнсторминга «Кавказский щит» было предложено 20 вопросов по теме битвы за Кавказ. В акции приняло участие 312 человек. Подавляющее количество участников дали положительные ответы на вопросы. Первой тройке победителей вручены призы от "Диалога" и Лермонтовки.. 
#нашаобщаяпобеда26

Карачаево-Черкесию для обмена опытом по выращиванию мини-садов интенсивного типа посетил ряд первых лиц РСО-А.

В краевой столице состоялся суд над «телефонным террористом», который позвонил в экстренные службы с сообщением о ложном минировании Дворца правосудия.

Посетители отмечают качественно новый и высокий уровень обслуживания клиентов.

Лента новостей