Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Понедельник, 26 октября 2020

Эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС прокомментировал грядущие изменения в статусе Конституционного Суда РФ.

В городе-курорте продолжается реализация крупных инвестиционных проектов.

В течение двух дней с начала недели в столице Чечни профилактические работы будут вести специалисты Грозненских городских электросетей АО «Чеченэнерго».

В конце прошлой недели в Ставропольском филиале РАНХиГС состоялся любительский турнир по боулингу среди студентов, преподавателей.

Казаки Благодарненского хуторского казачьего общества (ХКО) на базе Центра дополнительного образования при личной поддержке его директора Елены Косиловой провели районные казачьи соревнования по многоборью среди молодежных команд.

Активисты Ставропольского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» из поискового отряда средней общеобразовательной школы №6 с. Гофицкого Петровского городского округа включились в реализацию общероссийского проекта «Фронтовой портрет».

Мечети в КБР могут закрыть в случае несоблюдения правил, предписываемых Роспотребнадзором в условиях пандемии коронавируса.

В Краснодаре на прошедших выходных завершился Всероссийский слет казачьей молодежи. Терцы привезли домой два гранта на реализацию социально значимых проектов.

Учения проведут на территории Шпаковского района, сообщили в краевом Оперативном штабе.

Понедельник, 26 октября 2020 16:28

Хасавюрт избавили от незаконной рекламы

В Хасавюрте за 23-25 октября демонтировали порядка 200 незаконно установленных рекламных конструкций.

ФСБ смогло разоблачить банду, действовавшую в отделе МВД по Шпаковскому району.

Лента новостей