Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Понедельник, 20 января 2020

В планах модернизации АО «Кавминстекло» — ввести в эксплуатацию к двум имеющимся ещё одну плавильную печь.

Благодаря поддержке ректора Института Дружбы народов Кавказа Татьяны Ледович студенты ИДНК и колледжа «Современная школа бизнеса» стали участниками «круглого стола» на тему «Молодежь и семейные ценности: состояние, проблемы».

Четырнадцать суперсовременных лифтов будут установлены до конца 2020 года в семи многоэтажках города-курорта.

Сотрудники ОБДПС Отдела ГИБДД УМВД России по Нальчику, Кабардино-Балкарского Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи устроили на дорогах города профилактическую акцию под условным названием «Маяк».

Суд вынес приговор в отношении двух жителей края, задержанных летом прошлого года чекистами за сбыт синтетических наркотиков.

Партия оперативно выявит причины задержки ввода в эксплуатацию новых детских садов и проведет встречи с родительским сообществом, которые будут посвящены питанию учеников с 1 по 4 класс.

На еженедельном рабочем совещании в правительстве Ставрополья одной из первых чиновники обсудили тему реализация задач, поставленных Президентом России, в рамках Послания Федеральному Собранию.

За 2019 год в единой информационной системе «Добровольцы России» зарегистрировано 75 региональных организаций.

Потолок в больнице обрушился после работ по реконструкции ГБУЗ «Ардонская ЦРБ».

В Ставрополе почти всем «аварийщикам» с ул. Орджоникидзе выдали ключи от новых квартир.

В 2019 году ВТБ Лизинг (входит в Группу ВТБ) передал клиентам более 30 тысяч автомобилей, что на 9% больше, чем годом ранее.

Лента новостей