16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Самых красивых и грациозных выбрали в Невинномысске на площадке «Олимпа»
05 март 15:56 Автор

Самых красивых и грациозных выбрали в Невинномысске на площадке «Олимпа»

<i>В общекомандном зачете соревнований не было равных команде «Арнест»</i> В общекомандном зачете соревнований не было равных команде «Арнест»

Об этом на своей странице в Инстаграм рассказал глава Михаил Миненков.

В городе химиков уже в 18-й раз прошло состязание «Красота и грация». В борьбу за награды соревнований вступили 47 команд от организаций и предприятий города, всего свыше полутысячи представителей дам.

Первое место в игре в дартс заняла команда «ЗИП-1» (ЗИП «Энергомера»). В эстафете «бег со скакалкой» и конкурсе с мячом лучшей стала команда «Арнест». В состязании «сиамские близнецы» первенствовала команда из спортклуба «TOP FIGHT». В этапе «Комплекс общеразвивающих упражнений» выиграли представительницы команды «ЗИП-1» (ЗИП «Энергомера).

В общекомандном зачете соревнований не было равных команде «Арнест».