Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Вторник, 10 декабря 2019

В республике Северной Осетии известие о смерти Юрия Лужкова восприняли с глубокой скорбью, - заявил глава региона Вячеслав Битаров.

Власти курортного Железноводска на Кавминводах отметят памятными табличками молодые деревья, которые в начале декабря в парке «Комсомольская поляна» высадили своими руками федеральные чиновники.

Не менее 70 млн рублей направит в будущем году на реализацию социальных проектов в Ставропольском крае компания «Каспийский трубопроводный консорциум – Р».

В Чегемском районе Кабардино-Балкарской республики взрыв бытового газа в жилом доме привел к трагедии — гибели ребенка в многодетной семье.

Вторник, 10 декабря 2019 19:04

В Ставрополе открылся еще один МФЦ

Новый многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг заработал в декабре в Промышленном районе Ставрополя.

В Северной Осетии увенчались успехом поиски 14-летней девочки из Владикавказа, которая пропала неделю назад.

Предложенная МВД России конфискация автомобилей в отношении водителей, которые садятся за руль в пьяном виде, - вполне адекватная мера.

Волонтерский слет «Вектор в будущее» состоялся в курортном Железноводске на Ставрополье.

В городе-курорте Пятигорске Ставропольского края утром во вторник, 10 декабря под отключение воды попали десятки социальных объектов и примерно 150 тысяч населения.

Ее посвятили уроженцу Александровского района, Герою Советского Союза Зацепину Алексею Владимировичу. За партой будут учиться лучшие ученики.

Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа имени Анатолия Федоровича Дьякова поселка Иноземцево провел памятные мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества. Учащиеся почтили память погибших, пообщались с ветеранами боевых действий на территории Афганистана и Чечни.

Лента новостей