Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Четверг, 05 декабря 2019

Подарки ждут жителей и гостей курорта в новогодние праздники.

Вице-спикер Госдумы России поблагодарила всех, кто помогает людям с инвалидностью найти свой путь в жизни.

В краевом Правительстве прошло заседание Совета при Губернаторе Ставропольского края по вопросам казачества. Его провел заместитель председателя Правительства Ставропольского края Юрий Скворцов. На повестке – основные направления развития казачьих обществ, осуществляющих свою деятельность в регионе.

В стенах Ставропольского краевого казачьего центра проведено итоговое в 2019 году заседание Совета атаманов Ставропольского окружного казачьего общества Терского казачьего войска. Это представительный орган СОКО ТВКО, на котором атаманы районных и городских казачьих обществ обсуждают насущные и актуальные вопросы. На этот раз главными темами стали недавно образованное Всероссийское казачье общество и план мероприятий на следующий год.

Сформирован план для благоустройства объектов курортной инфраструктуры в ближайшие три года.

Сумма пожертвований в рамках акции для региональных больниц увеличена с полутора до трех миллионов рублей.

Для молодежи были организованы однодневные экскурсии-стажировки на ведущие предприятия края.

Общественники выступили с инициативой публиковать в открытом доступе проекты благоустройства курортных зон.

4 декабря 2019 года в рамках IV бизнес-форума «Инвестируй в Кавказ» на площадке МВЦ «МинводыЭкспо» состоялся круглый стол «Человеческий капитал как фактор повышения инвестиционной привлекательности Северного Кавказа», участие в котором приняли эксперты Северо-Кавказского института РАНХиГС.

По итогам первых трех месяцев с момента запуска новой линейки пакетов услуг РКО количество клиентов, воспользовавшихся новым финансовым продуктом банка, превысило 63 тысячи.

МТС к началу горнолыжного сезона запустили в Карачаево-Черкесии высокоскоростной мобильный интернет в курортном поселке Архыз.

Лента новостей