Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Понедельник, 18 января 2021

В столице республики халатность чиновника нанесла тяжкий вред здоровью ребенка.

И.о. директора МУП «Буйнакскводоканал» с 8 октября 2020 года выполнял работы и оказывал услуги по поставке питьевой воды жителям города Буйнакска, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья.

С победителем тендера заключат контракт на сумму два миллиарда и 707 миллионов рублей.

Комментарий декана факультета экономики, управления и права Северо-Кавказкого института-филиала РАНХиГС, кандидата экономических наук Оксаны Ступниковой.

Атаман ТВКО назначен на должность помощника полномочного представителя Президента России в СКФО.

Подведены итоги первого грантового конкурса 2021 года. Всего по стране победителями стали две тысячи проектов. Общая сумма поддержки составляет 4,2 млрд рублей.

Ситуацию с обеспечением жильем детей-сирот губернатор Ставрополья обсудил на еженедельном рабочем совещании с краевым правительством.

Снежная лавина сошла на горнолыжную трассу поселка Домбай в 13:30 с горы Мусса-Ачитара на высоте 2700 метров.

Записаться можно через Интернет.

Администраторы школы похитили у коллег около 345 тысяч рублей.

Сегодня завершается один из древнейших народных праздников – святки, в христианской традиции отмечаемый в период от Рождества до Крещенского сочельника и посвященный рождению и крещению Иисуса Христа. По традиции терские казаки на Ставрополье широко отмечают святки, организуют колядования и праздничные представления для детей, передавая молодежи культурное наследие.

Лента новостей