Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Четверг, 16 сентября 2021

В торжественной обстановке была открыта благоустроенная дворовая территория по улице Абдулхакима Исмаилова, 21в и 21г.

«Россети Северный Кавказ» за 8 месяцев 2021 года подключили к централизованным электросетям компании в Северной Осетии 793 новых объекта суммарной мощностью почти 25 мегаватт (МВт).

16 сентября ВТБ, ДОМ.РФ и правительство Архангельской области подписали соглашение о запуске первой в России универсальной льготной программы для поддержки ипотечных заемщиков в регионах.

Приказом Росстандарта утвержден новый национальный стандарт серии «Численное моделирование» - ГОСТ Р 57700.37–2021 «Компьютерные модели и моделирование.

В Курортной зоне Железноводска для объектов туристической направленности устанавливают более 50 новых указателей.

Недавно распахнула двери после полной перезагрузки детская библиотека по улице Оскара, а теперь готовится к открытию Центральная детская библиотека по проспекту Шамиля.

Неудовлетворительное состояние тротуаров - одна из главных проблем, на которую жалуются местные жители.

За восемь месяцев текущего года выдачи автокредитов на российском рынке составили почти 720 млрд рублей, что почти на 60% превышает прошлогоднее значение за аналогичный период.

«Россети Северный Кавказ» взяли на особый контроль надежное энергоснабжение избирательных участков в регионах СКФО в дни общероссийского голосования 17-19 сентября 2021 года.

Министерство финансов обнародовало первые параметры бюджета на ближайшие 3 года.

Лента новостей