Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Четверг, 09 сентября 2021

Правоохранители зафиксировали первую кражу криптовалюты в Дагестане.

Доктор философских наук Лилия Мулляр считает, что в современных реалиях работодатели сталкиваются с последствием отраслевой дисгармонизации.

Протяженность полностью обновлённой линии составила 750 метров.

Эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС прокомментировала изменения в законодательстве.

Энергетики «Россети Северный Кавказ» начали реализацию комплекса технических мероприятий, направленных на технологическое присоединение Горько-Балковской малой гидроэлектростанции.

Ёмкости и стенд с надписью «Спасай планету» установлены не только для напоминания о защите природе, но и для практической пользы.

Сергей Меликов обсудил с Николаем Ивановым ход подготовки к 100-летию Расула Гамзатова.

Новое отделение Ставропольской краевой общественной организации «Азербайджанский национальный культурный центр «Одлар-Юрду»» появилось в Нефтекумске. Другие отделения организации в крае уже есть в Ессентуках, Будённовске, Изобильном и Невинномысске. 

 

На курорте объявлен набор на Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету - 2021».

Клиенты ВТБ в СКФО за восемь месяцев года оформили почти 3 тыс. ипотечных сделок на 6 млрд рублей, что на 35% выше результата аналогичного периода прошлого года.В целом по стране банк выдал за это время почти 700 млрд рублей.

В ней приняли участие более двухсот представителей волонтерских объединений города, школьники, студенты местных вузов и колледжей, а также молодые сотрудники «Невинномысского Азота».

Лента новостей