Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Четверг, 13 февраля 2020

Ставропольские младшеклассники (1-4 классы) будут обеспечены бесплатным питанием в соответствии с новыми требованиями законодательства с сентября 2020 года.

В городе-курорте администрацией запланировано множество красочных и масштабных мероприятий, посвящённых проводам русской зимы.

Дизайн-проект фонтана разработала студентка Ставропольского филиала МПГУ Анна Фоменко.

Прием заявлений проходит под строгим контролем представителей родительских комитетов и городского Совета отцов.

Об этом сообщил глава города-курорта Евгений Моисеев на своей странице в социальной сети инстаграм.

В начале месяца жители Ставрополя получили первые в этом году платежные документы на оплату жилищных и коммунальных услуг.

Александровский районный суд Ставрополья вынес приговор 34-летнему Серажутдину Амаеву.

Два вечера подряд в Ставрополе пройдут под знаком национальных танцев. 18 февраля в 17:30 в молодежном пространстве «Лофт» ДКиС жителей ждет традиционный танцевальный вечер «Той» от Карачаево-балкарского культурного центра «Алан». На следующий день в 17:00 с танцевальными обычаями народов Кавказа будут знакомить Национально-культурная автономия абазин Ставропольского края «Абаза» и Черкесский культурный центр «Адыги». Они проведут в «Лофте» совместный вечер танцев «Абаза хъвмарра» и «Адыгэ джэгу». 

Вместо пластика ВТБ будет использовать экологичный биоматериал, который легко перерабатывается и не загрязняет окружающую среду.

Вчера в станице Новотроицкой прошло освящение поклонного креста, который казаки установили на месте разрушенного храма «Трех святителей». Церемонию провел настоятель церкви Живоначальной Троицы протоиерей отец Евгений.

Лидерами по приросту объемов использования мобильного интернета за прошлый год оказались сразу несколько городов Ставрополья: Кисловодск, Невинномысск и краевая столица Ставрополь.

Лента новостей