Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Четверг, 20 февраля 2020

Руководство Росгвардии общалось с Северо-Кавказским округом в режиме видеоконференцсвязи.

Полномочный представитель президента РФ в СКФО Юрий Чайка введет в свою «регулярную практику» рабочие поездки по территориям округа.

Собрание по вопросам организации питания обучающихся провели в лицее № 35 города Ставрополя 15 февраля.

В школе города-курорта в рамках нацпроекта «Образование» собираются переоснастить кабинеты, в которых дети занимаются изучением естественных наук.

Администрация Нефтекумского городского округа регулярно проводит воспитательно-профилактические встречи со студентами, направленные на противодействие идеологии терроризма и профилактику правонарушений среди учащихся. Вчера одно из таких мероприятий прошло в Нефтекумском региональном политехническом колледже.

Усилия правительства направлены на поддержку отечественного автопрома, - прокомментировала завкафедрой Ставропольского филиала РАНХиГС Полина Шмыгалева рост финансирования программы льготного автокредитования.

Совещание по вопросам социально-экономического развития Кабардино-Балкарской республики состоялось под председательством полпреда президента РФ в СКФО Юрия Чайки.

ВТБ открыл кредитную линию ООО «Невинномысский хлебокомбинат» на 100 млн рублей сроком на один год.

Наталье Бусловой вручили благодарственное письмо и букет цветов.

Молодежный танцевально-развлекательный вечер подарили ставропольцам Национально-культурная автономия абазин Ставропольского края «Абаза» и Черкесский культурный центр «Адыги». Праздник собрал в молодежном пространстве «Лофт» больше 60 человек.

В курортном Железноводске на Кавминводах обнаружена гостиница, которая не была зарегистрирована ни в одной госструктуре.

Лента новостей