Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Наездницы из Железноводска завоевали главные призы Кубка Победы
16 апр 15:21 Автор  Роман Новоселов

Наездницы из Железноводска завоевали главные призы Кубка Победы

<i>Железноводчанки отлично показали себя на турнире</i> Железноводчанки отлично показали себя на турнире

В окружном турнире Кубок Победы к памятной дате Битвы за Кавказ участвовали профессиональные наездники и любители конного спорта.

На соревнования на КМВ съехались поклонники верховой езды из разных уголков Ставрополья, КБР, Кубани, Адыгеи. Для участников были предусмотрены шесть маршрутов с высотой барьеров от 90 до 120 см. Всадники выступали на лошадях в возрасте от четырех лет и старше.

Участие в турнире принесло две золотых медали железноводчанке Екатерине Синикиди с конем по имени Трон. Ее землячка Ольга Раевская с лошадью Курсива взяли серебро турнира на маршруте, где высота барьеров достигала отметки в 120 см.