Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Лучник из Железноводска стал «серебряным» призером ЧР
23 июль 11:56 Автор

Лучник из Железноводска стал «серебряным» призером ЧР

<i>До «золота» Константину не хватило всего трех очков</i> До «золота» Константину не хватило всего трех очков

Константин Вдовыдченко выиграл награду национального первенства по 3D стрельбе из лука в классе «Исторический лук».

Спортсмен со Ставрополья установил личный рекорд, настреляв 618 очков в сумме двух турнирных кругов. Этот результат дал ему пропуск в финал без спаррингов. А уже в решающем раунде лучнику до «золота» Константину не хватило всего трех очков.

Как рассказали в пресс-службе города-курорта, состязания принимал город Юхнов Калужской области. В борьбу за медали вступили свыше двухсот спортсменов из двадцати регионов России.

Ранее Константин Вдовыдченко выиграл VIII международный фестиваль по традиционной стрельбе из лука "100 друзей Асафана" в Псковской области.