Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Ставропольский «Виктор» продлил победную серию в Саратове
03 дек 18:05 Автор  Роман Новоселов

Ставропольский «Виктор» продлил победную серию в Саратове

<i>Ставропольский «Виктор» продлил победную серию в Саратове</i>

instagram.com/victor_handballclub

Поединок первого круга между гандболистами «Виктора» и «СГАУ-Саратов» в рамках 13 тура Суперлиги Париматч – чемпионата России по гандболу состоялся в Буденновске, завершившись со счетом 32:30 в пользу ставропольцев.

Первый поединок выдался непростым, как и повторный матч в Саратове. К середине первого тайма второго круга недавние поверженные оторвались на семь пунктов – 11:4, но к перерыву ставропольцы «восстановились» - 12:12. Во втором тайме финальный сигнал фиксировал 12-ю победу в национальном первенстве команды из Ставрополя (28:22).

По итогам игры с саратовцами отменно проявила себя вратарская бригада «Антон Заболотский - Игорь Черников». На пару они отразили 14 бросков из 36. Лучшим бомбардиром поединка признан Антон Отрезов. Гандболист «поразил» ворота саратовцев семь раз.

Сейчас победоносный в нынешнем сезоне «Виктор» готовится к противостоянию с «Чеховскими медведями» у себя дома.