Портал Северного Кавказа

Ср11202019

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме В эфире В Невинномысске гандболисты "Динамо-Виктор" сыграли первый домашний матч сезона: видео
07 сен 21:47 Автор  РЕН-ТВ Ставрополь

В Невинномысске гандболисты "Динамо-Виктор" сыграли первый домашний матч сезона: видео

<i>До двадцатой минуты матча игра шла мяч в мяч</i> До двадцатой минуты матча игра шла мяч в мяч

Накануне гандболисты ставропольского "Динамо-Виктор" на своей площадке в Невинномысске сыграли первый домашний матч сезона 2015-2016.

В гости к викторианцам приехала команда "Университет-Нева" из Санкт-Петербурга - бронзовый призёр прошлого чемпионата России.

До двадцатой минуты матча игра шла мяч в мяч. Но за десять минут до конца первой половины встречи гостям удался рывок. И на перерыв команды ушли со счётом 10:15 в пользу гостей.

Как дальше развивались события в матче, узнаете, посмотрев сюжет РЕН-Ставрополь.