Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме В эфире Пятница, 06 декабря 2019

Четвертый по счету форум, организованный при участии Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае, состоялся в Железноводске.

Мобильный снаряд выехал в республику из Подмосковья.

Общественность, следившая за судьбой этого объекта архитектуры в Ставрополе, считает, что таким образом дом-городская легенда «наказал обидчика».

Галина Квасникова победила в региональном конкурсе «Лучший муниципальный служащий Ставропольского края».

Студенты ИДНК и колледжа «Современная школа бизнеса» посетили спортивно-стрелковый клуб при поддержке ректора вуза Татьяны Ледович.

Несколько сотен спортсменов из Ставрополья и других регионов России показали себя в дыхательном поединке.

В Пятигорске состоялось расширенного заседание общественно-консультативного Совета при Духовном управлении мусульман Ставропольского края. В нем приняли участие имамы всех религиозных организаций, действующих на территории Ставропольского края, муфтий региона Мухаммад-хаджи Рахимов, члены Президиума ДУМ СК, заместитель председателя комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества Алексей Чаплыгин, руководство национально-культурных общин.

Телекомпания НТВ организует визит Деда Мороза в Ставрополь.

За убийство начальника Центра по борьбе с экстремизмом МВД по РИ Ибрагима Эльджаркиева задержан главарь ОПГ и пятеро ее участников.

МегаФон открыл первый Experience store с фокусом на цифровой опыт клиентов в торговом центре «Метрополис».

Сбербанк расширит поддержку бизнеса в СКФО на базе проектных офисов.

Лента новостей