Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Четверг, 21 ноября 2019

Накануне международного дня за ликвидацию насилия в отношении женщин в Общем читальном зале пройдёт "круглый стол", посвящённый проблеме домашнего рукоприкладства.

Глава ФАС России Игорь Артемьев провел переговоры со вновь назначенным Министром экономики Азербайджанской Республики Микаилом Джаббаровым

Женщина считала малолетнюю дочь обузой и не желала заниматься ее воспитанием.

В Чечне расселят построенные 125 лет назад дома.

В рамках празднования 25-летия возрождения Курского районного казачьего общества в станице Курской недавно открыли не только казачью управу, но и многофункциональный передвижной культурный центр. Теперь автоклуб будет устраивать праздники для жителей всех поселений района, а в его работе примут участие казаки разных станичных и хуторских обществ района.

Поручил главе минприроды Ставропольского края Андрею Хлопянову встретиться с жителями Лермонтова, собирающими подписи против строительства завода по производству нитроцеллюлозы губернатор Ставропольского края.

Активисты Ставропольского регионального отделения ООД «Поисковое движение России» из казачьего военно-патриотического клуба «Сапсан» совместно с поисковым отрядом «Воскрешение» города Архангельска разыскивают родственников ветерана Великой Отечественной войны Ковалева Михаила Ивановича.

Две сложнейшие операции по восстановлению конечностей мужчины и женщины провели сотрудники ГБУ РД Республиканского ортопедо-травматологического центра в Махачкале.

Подарки юные железноводчане, участники краевой эстафеты «Знамя Победы», сделали своими руками.

Правила определяют архитектурно-градостроительный облик зданий, в том числе размещение наружной рекламы.

Председатель комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества Александр Писаренко, его заместитель Алексей Чаплыгин и руководитель отдела по делам национальностей Сергей Зинев встретились с Зенадином Шандиевым из Нефтекумского округа, недавно избранного на должность председателя Ногайской региональной национально-культурной автономии Ставропольского края.

Лента новостей