Свыше 84 тысяч жителей краевовго центра проголосовали за территории в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» .
Победитель отбора определится уже совсем скоро.
«Участие в программе – отличная возможность сделать привычные локации новыми точками притяжения и создать комфортную городскую среду даже в небольших зонах отдыха», – поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Отдать свой голос горожане смогут на портале Госуслуги, перейдя по ссылке.
Активная кнопка перехода на страницу голосования также размещена на главной странице сайта администрации города.
Перечень включает в себя скверы возле школ № 41, 47, детсада №85, на пересечении улиц Севрюкова и Мутнянской, территорию возле школы №39 по улице Южный обход, пространство в районе домов №42, 48, 51 по проезду Врачебному и детскую и спортивную площадку в районе кинотеатра «Мир» по улице Серова.