Лента новостей

В Нальчике пройдёт Форум развития региональной индустрии дизайна

14:37

На Ставрополье в Единый день БДД организовали выставки и мастер-классы для школьников

14:12

Сети водоснабжения построят в трёх микрорайонах Пятигорска

13:40

Учёные СКФУ готовят посвящённую 250-летию Ставрополя монографию

12:02

Владимиров обсудил с президентом ТПП РФ развитие бизнеса на Ставрополье

11:09

В поезде Кисловодск — Москва появился тематический вагон Гоорухина

11:00

В Курортном парке Ессентуков пернатых «фотомоделей» освободили от работы

10:47

Спортивный суверенитет России: от ипподрома до фиджитал-арен

09:38

Туризм как двигатель развития экономики

09:31

Террористы из КБР получили по двадцать лет колонии

09:07

Волонтёров Ставрополя приглашают принять участие в акции «Чистая Память»

08:00

Выставка-ярмарка «Град Креста» пройдёт в Ставрополе с 3 по 11 октября

07:00

В Ставрополе обновили девять лифтов в пяти домах

06:41

Не выходя на службу пожарный в Ставрополе получил ₽1,4 млн зарплаты за два года

06:36

Иск на ₽1,22 млн подали в арбитраж на организаторов фестиваля в Ставрополе

23 сентября, 22:12

Глава Дагестана обратился к землякам после гибели трех детей при пожаре

23 сентября, 21:41

В Андроповском округе дорожники завершают капремонт трассы М-29

23 сентября, 21:33

Эксперты по питанию со всей России собрались в МинводыЭкспо

23 сентября, 19:43

Врачи Владикавказа спасли ребёнка с 19 переломами

23 сентября, 19:27

Глава Минздрава России и губернатор Ставрополья обсудили развитие здравоохранения

23 сентября, 18:51
26 апреля 2025, 01:26

1560

Бойцы в зоне СВО записали адресованное участникам «Школьной весны» видео

Военнослужащие передали видеопривет крымчанам-участникам фестиваля «Школьная весна».

Участники специальной военной операции оставили теплые пожелания в соцсетях фестиваля в комментариях с записью номера «Искусство маленьких шагов» студии танца «Босиком» Балаклавского Дворца культуры.

«Мы, конечно, еще сами дети, но уже совсем скоро закончим школу, а так хочется еще подольше побыть ребенком... Мы все в этой постановке в образе взрослых людей... Мы очень надеемся, что зритель, посмотрев наш номер, особенно если это уже взрослый человек, сможет вспомнить несколько приятных моментов из своего детства», — так рассказали об идее своего номера юные танцоры.

Выступление студии нашло отклик в сердцах зрителей. Позже под постом с видео номера появилось сразу пожелания от защитников из Севастополя.

«Передаем привет школе свободного танца «Босиком». Мы вместе, мы сила, мы — Россия. Не подведите, желаем вам удачи на «Школьной весне», — сказал военнослужащий.

Во втором видео теплые пожелания передала группа бойцов.

«Передаем огромный привет и слова поддержки студии свободного танца «Босиком». От отцов, братьев, друзей, выполняющих свой священный долг в зоне проведения специальной военной операции: мы верим в вас и вашу победу также, как и вы — в нашу. Возвращайтесь в родной край победителями, ведь ваши достижения заряжают нас на великие подвиги. Хоть нас и разделяют километры, мы рядом с вами», — сказали военнослужащие.

Напомним, что с 2023 года финал проекта «Российская школьная весна» ежегодно проходит в Ставрополе. Учредители и организаторы фестиваля в 2025 году - правительство Ставропольского края, «Движение Первых» и Российский Союз Молодежи.


На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.