Лента новостей

В перевернувшейся "десятке" на Ставрополье погиб пассажир

01 ноября, 22:33

Школьники Ставрополья отличились на Чемпионате "Абилимпикс"

01 ноября, 21:33

В Дагестане возбудили дело после исчезновения женщины на «Фольксвагене»

01 ноября, 21:01

Во Владикавказе усилят контроль за свободным выпасом скота

01 ноября, 19:47

В Ингушетии после повторного инсульта спасли 104-летнего аксакала

01 ноября, 18:45

В Нальчике набрал обороты капремонт улицы Абидова

01 ноября, 18:12

На въезде в Новоалександровск установили четыре поклонных креста

01 ноября, 17:05

Орлов-фотоневольников из Пятигорска принял реабцентр «Пеликан» Ставрополя

01 ноября, 16:05

Преимущественно без осадков и тепло: каким будет начало новой недели в Ставрополе

01 ноября, 15:09

В Дагестане Роспотребнадзор выявил продажи заблокированного напитка из Грузии

01 ноября, 14:04

В ставропольском селе Новоселицком установят качели и горку

01 ноября, 13:09

В Нальчике оперативно устранили порыв водовода

01 ноября, 12:55

Вице‑премьер Дагестана Газимагомедов удостоен ордена Почёта по Указу Путина

01 ноября, 12:45

В Ставропольском крае на сохранение лесов потратили 20,5 млн рублей

01 ноября, 12:25

Благоустройство завершили в 16 округах Ставрополья

01 ноября, 12:03

Мосты через Атлантику: стратегический союз РФ и Латинской Америки в эпоху перемен

01 ноября, 11:26

Мельница Гулиева в Ставрополе: образец прочности и урок истории в градостроительстве

01 ноября, 10:28

На трассе Лермонтов — Черкесск в ДТП погиб водитель мотоблока

01 ноября, 09:52

117 нарушений перевозки детей выявили сотрудники ГАИ Ставрополья

01 ноября, 09:36

В Ставрополе с 1 ноября заработал автобусный маршрут №54

01 ноября, 09:34
26 апреля 2025, 01:26

1668

Бойцы в зоне СВО записали адресованное участникам «Школьной весны» видео

Военнослужащие передали видеопривет крымчанам-участникам фестиваля «Школьная весна».

Участники специальной военной операции оставили теплые пожелания в соцсетях фестиваля в комментариях с записью номера «Искусство маленьких шагов» студии танца «Босиком» Балаклавского Дворца культуры.

«Мы, конечно, еще сами дети, но уже совсем скоро закончим школу, а так хочется еще подольше побыть ребенком... Мы все в этой постановке в образе взрослых людей... Мы очень надеемся, что зритель, посмотрев наш номер, особенно если это уже взрослый человек, сможет вспомнить несколько приятных моментов из своего детства», — так рассказали об идее своего номера юные танцоры.

Выступление студии нашло отклик в сердцах зрителей. Позже под постом с видео номера появилось сразу пожелания от защитников из Севастополя.

«Передаем привет школе свободного танца «Босиком». Мы вместе, мы сила, мы — Россия. Не подведите, желаем вам удачи на «Школьной весне», — сказал военнослужащий.

Во втором видео теплые пожелания передала группа бойцов.

«Передаем огромный привет и слова поддержки студии свободного танца «Босиком». От отцов, братьев, друзей, выполняющих свой священный долг в зоне проведения специальной военной операции: мы верим в вас и вашу победу также, как и вы — в нашу. Возвращайтесь в родной край победителями, ведь ваши достижения заряжают нас на великие подвиги. Хоть нас и разделяют километры, мы рядом с вами», — сказали военнослужащие.

Напомним, что с 2023 года финал проекта «Российская школьная весна» ежегодно проходит в Ставрополе. Учредители и организаторы фестиваля в 2025 году - правительство Ставропольского края, «Движение Первых» и Российский Союз Молодежи.


На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.