Лента новостей

На Ставрополье на ₽3 млрд увеличат поддержку бойцов СВО

21 октября, 23:54

Фестиваль Зубутлинской айвы посетили более 10 тысяч гостей

21 октября, 22:55

В Дагестане выясняет обстоятельства избиения школьника сверстниками

21 октября, 21:49

На Совбезе с Шойгу в Пятигорске предрекли рост материалов на болезненные для Северного Кавказа темы

21 октября, 20:14

Госавтоинспекция напомнила водителям Шпаковского округа о требованиях к стёклам

21 октября, 19:47

В Ставрополе начали проверку после наезда на пешеходов с коляской

21 октября, 19:39

На «Госуслугах» запустили опрос о развитии трёх муниципалитетов Дагестана

21 октября, 19:08

В Карачаево-Черкесии число предприятий общепита выросло на 15%

21 октября, 18:29

Среди жителей Дагестана бесплатно выявят инсультников

21 октября, 18:03

В селе Коста Хетагурова презентовали книгу о наследии поэта

21 октября, 17:40

В Грозном отремонтировали 20 км дорог

21 октября, 17:13

Шойгу и Чайка посетили Центр знаний «Машук» в Пятигорске

21 октября, 16:47

Делегация из Петербурга посетила аул Бесленей

21 октября, 16:20

В Нальчике пройдёт третий праздник тыквы

21 октября, 15:52

В Кочубеевском округе мужчина сжег венки на мемориале ВОВ

21 октября, 15:45

Министр ЖКХ сообщил о плане избавления жителей Минеральных Вод от зловония

21 октября, 15:30

В Ставрополе отремонтировали три участка дорог и продлили велосеть

21 октября, 15:23

Во Владикавказе откроют два детских культурно-просветительских центра

21 октября, 15:02

Мотоциклист получил 6 лет за смерть пешехода в Нальчике

21 октября, 14:46

Ессентукские пловцы завоевали 13 медалей на чемпионате и первенстве СКФО

21 октября, 14:34
26 апреля 2025, 01:26

1632

Бойцы в зоне СВО записали адресованное участникам «Школьной весны» видео

Военнослужащие передали видеопривет крымчанам-участникам фестиваля «Школьная весна».

Участники специальной военной операции оставили теплые пожелания в соцсетях фестиваля в комментариях с записью номера «Искусство маленьких шагов» студии танца «Босиком» Балаклавского Дворца культуры.

«Мы, конечно, еще сами дети, но уже совсем скоро закончим школу, а так хочется еще подольше побыть ребенком... Мы все в этой постановке в образе взрослых людей... Мы очень надеемся, что зритель, посмотрев наш номер, особенно если это уже взрослый человек, сможет вспомнить несколько приятных моментов из своего детства», — так рассказали об идее своего номера юные танцоры.

Выступление студии нашло отклик в сердцах зрителей. Позже под постом с видео номера появилось сразу пожелания от защитников из Севастополя.

«Передаем привет школе свободного танца «Босиком». Мы вместе, мы сила, мы — Россия. Не подведите, желаем вам удачи на «Школьной весне», — сказал военнослужащий.

Во втором видео теплые пожелания передала группа бойцов.

«Передаем огромный привет и слова поддержки студии свободного танца «Босиком». От отцов, братьев, друзей, выполняющих свой священный долг в зоне проведения специальной военной операции: мы верим в вас и вашу победу также, как и вы — в нашу. Возвращайтесь в родной край победителями, ведь ваши достижения заряжают нас на великие подвиги. Хоть нас и разделяют километры, мы рядом с вами», — сказали военнослужащие.

Напомним, что с 2023 года финал проекта «Российская школьная весна» ежегодно проходит в Ставрополе. Учредители и организаторы фестиваля в 2025 году - правительство Ставропольского края, «Движение Первых» и Российский Союз Молодежи.


На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.