Лента новостей

Владимиров поручил решить вопрос с подачей воды в многоквартирный доме в Минводах

08 сентября, 22:15

Владимиров взял на контроль модернизацию транспорта на Ставрополье

08 сентября, 19:41

Глава Ставрополья предложил выкупать зерно у фермеров по 15 рублей за кг

08 сентября, 19:34

На Ставрополье ожидают стабилизации поставок топлива в течение недели

08 сентября, 19:29

На Ставрополье модернизируют системы водоснабжения в двух округах

08 сентября, 19:07

Владимир Владимиров анонсировал снижение темпов роста тарифов ЖКХ

08 сентября, 18:49

Владимир Владимиров проводит прямую линию с жителями Ставрополья

08 сентября, 18:33

В музее-усадьбе Смирнова откроют выставку о Ставрополье

08 сентября, 17:54

В Ставрополе наградили победителей конкурсов цветников и летних кафе

08 сентября, 17:31

Кисловодский дзюдоист завоевал серебро чемпионата России

08 сентября, 17:13

Президент присвоил железнодорожной станции Грозный имя Ахмата Кадырова

08 сентября, 16:15

Ардон и Моздок удостоят звания «Населенный пункт воинской доблести»

08 сентября, 15:53

В Нальчике испекли рекордную халву и собрали 63 тысячи гостей

08 сентября, 15:42

В Махачкале расследуют массовое отравление школьников в частной школе

08 сентября, 15:19

В Ставрополе открыли обновлённый сквер у лицея №8

08 сентября, 14:39

Перекроют трассу к трем районам Дагестана

08 сентября, 14:21

Водитель Granta погиб в ДТП с фурой на Ставрополье

08 сентября, 13:55

Владимиров встретился в Ставрополе с Олимпийским чемпионом Михаином Лопесом

08 сентября, 13:26

В дагестанском селе Майданское накрыли "ферму" майнеров

08 сентября, 13:19

Уверенность: в России заработает платформа «прозрачной благотворительности»

08 сентября, 12:26
26 апреля 2025, 01:26

1516

Бойцы в зоне СВО записали адресованное участникам «Школьной весны» видео

Военнослужащие передали видеопривет крымчанам-участникам фестиваля «Школьная весна».

Участники специальной военной операции оставили теплые пожелания в соцсетях фестиваля в комментариях с записью номера «Искусство маленьких шагов» студии танца «Босиком» Балаклавского Дворца культуры.

«Мы, конечно, еще сами дети, но уже совсем скоро закончим школу, а так хочется еще подольше побыть ребенком... Мы все в этой постановке в образе взрослых людей... Мы очень надеемся, что зритель, посмотрев наш номер, особенно если это уже взрослый человек, сможет вспомнить несколько приятных моментов из своего детства», — так рассказали об идее своего номера юные танцоры.

Выступление студии нашло отклик в сердцах зрителей. Позже под постом с видео номера появилось сразу пожелания от защитников из Севастополя.

«Передаем привет школе свободного танца «Босиком». Мы вместе, мы сила, мы — Россия. Не подведите, желаем вам удачи на «Школьной весне», — сказал военнослужащий.

Во втором видео теплые пожелания передала группа бойцов.

«Передаем огромный привет и слова поддержки студии свободного танца «Босиком». От отцов, братьев, друзей, выполняющих свой священный долг в зоне проведения специальной военной операции: мы верим в вас и вашу победу также, как и вы — в нашу. Возвращайтесь в родной край победителями, ведь ваши достижения заряжают нас на великие подвиги. Хоть нас и разделяют километры, мы рядом с вами», — сказали военнослужащие.

Напомним, что с 2023 года финал проекта «Российская школьная весна» ежегодно проходит в Ставрополе. Учредители и организаторы фестиваля в 2025 году - правительство Ставропольского края, «Движение Первых» и Российский Союз Молодежи.


На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.