Лента новостей

Сотрудники «Каббалкэнерго» 12 июня ликвидируют аварии, вызванные непогодой

20:41

В РСО-Алания восстанавливают электроснабжение, нарушенное в результате сильного ветра

20:37

В Ингушетии специалисты восстанавливают электроснабжение потребителей после ливня

20:35

Президент РФ 12 июня назначил новых судей на Ставрополье

20:29

Грозный широко отметил День России

19:40

В Махачкале стартовал XXIII Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы»

18:15

Ессентуки накрыла стихия во время мини-лапты

17:17

ГАИ предупредила водителей о подтоплении улиц после дождя в Ставрополе

17:07

Волонтёры Новопавловска привезли ставропольским казакам на передовую фрукты и овощи

16:57

В Минводах и Пятигорске вручили первые паспорта подросткам

16:54

Обрушившийся на Ставрополь ливень затопил дороги

16:14

В Ставрополе семеро выпускников сдали ЕГЭ на сто баллов

15:48

Глава Кисловодска сообщил о работе Сердечной почты на Комсомольской площади

15:18

В мечетях Дагестана стартовали летние курсы для школьников

14:29

Главе СКР доложат о проверке по затоплению многоквартирного дома в Ессентуках

13:59

Глава Чечни подарил квартиру женщине-участнице СВО

13:10

Ситуацию по бруцеллезу обсудили в правительстве Дагестана

12:38

В станице Ессентукской обновили посвящённую истории Предгорья стелу

11:46

Казаки бригады «Терек» поздравили ставропольцев с Днём России

11:02

Во Владикавказе в Тереке утонула девушка

10:38
22 декабря 2023, 14:23

2409

Более 280 сотрудников «Россети Северный Кавказ» отмечены наградами в День энергетика

В «Россети Северный Кавказ» в День энергетика отраслевыми, ведомственными и корпоративными наградами поощрили более 280 отличившихся сотрудников компании.

Поздравляя коллектив с профессиональным праздником, генеральный директор «Россети Северный Кавказ» Роман Левченко поблагодарил энергетиков за профессионализм и слаженную работу: «От стабильности в энергетике зависит развитие всех отраслей и экономики в целом и, в конечном итоге, наша с вами комфортная жизнь, будущее наших детей. Хочу выразить искреннюю признательность всем труженикам нашей дружной энергетической семьи за тот огромный и созидательный труд, который ежедневно проделывает каждый из вас».

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса звания «Почетный энергетик» удостоен электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей Будённовских районных электрических сетей филиала «Ставропольэнерго» Николай Грядский, отдавший отрасли более 33 лет профессиональной деятельности.

Ведомственных наград Министерства энергетики Российской Федерации удостоены 30 сотрудников компании.

За особые профессиональные заслуги 14 специалистов - представителей всех региональных энергосистем СКФО – занесены на Доску почета «Россети Северный Кавказ».

Заслуженные награды, врученные энергетикам, свидетельство высокого профессионализма и качественной работы многотысячного коллектива «Россети Северный Кавказ».

Напомним, в группе «Россети Северный Кавказ» работают более 17 тысяч специалистов, каждый из которых по своему направлению вносит вклад в развитие отрасли и повышение надежности энергоснабжения жителей Северного Кавказа.