Лента новостей

Хирурги Будённовска вернули здоровье 1560 пациентам с болезнями сердца

18:55

В Чечне пройдёт фестиваль к 25-летию КВН

18:26

Владикавказ запустил «Научные субботы» для старшеклассников

17:53

Дагестан ограничит массовые мероприятия в опасных локациях

17:28

Экс-руководитель ЦУР Ставрополья займёт пост в аппарате правительства

16:47

Новая школа в Махачкале получила имя Героя России

16:19

В Ставрополе пройдёт фестиваль «Калейдоскоп национальных культур»

15:56

В Общественной палате предложили альтернативу Хэллоуину

15:26

Дагестанский гастрофестиваль помог закрыть потребности школы-интерната в оборудовании

14:50

В Северной Осетии планируют увеличить выплаты детям-сиротам

14:22

В ставропольском селе Алексеевском за ₽8 млн обновили Дом культуры

12:21

В селе Дивном рядом с соцобъектами сделали пешеходную зону

11:36

Здоровье и правопорядок: новые направления сотрудничества Интерпола и ВОЗ

10:58

Жители Ипатовского округа собрали и отправили бойцам СВО свыше тонны груза

10:45

Фонд микрофинансирования меняет экономику Ставрополья снизу

10:36

В Невинномысске двое подростков на питбайке столкнулись с Mercedes

10:20

Конкурс юных художников объединил Ставрополь и Чанчжоу

09:56

Предательство без срока давности: в Ставрополе рассекретили дело Василия Шепеля

09:42

Невинномысск стал краевым лидером по активности волонтёров акции "Вода России"

08:32

Педагоги Ставрополя обменялись опытом на фестивале профмастерства

08:00
31 июля 2026, 08:00

495

«Бульвар мастеров», концерты и патриотические мероприятия — в афише Ставрополя

В первые выходные августа жителей и гостей Ставрополя приглашают на творческие, патриотические и музыкальные мероприятия.

Фото: Портал Северного Кавказа

В программе — мастер-классы, концерты под открытым небом, выступления артистов и традиционный «Бульвар мастеров».

В пятницу, 31 июля, в 11:00 в библиотеке № 5 состоится игра-викторина «Всё о спорте». Гостей познакомят с достижениями выдающихся российских спортсменов, а также предложат принять участие в конкурсах, викторинах и спортивных разминках. 6+. В 16:00 в молодежном центре «Победа» пройдут патриотические мастерские. Участники смогут изготовить предметы первой необходимости для военнослужащих: окопные свечи, маскировочные сети и другие изделия. Все материалы предоставят организаторы. 6+.

В субботу, 1 августа, с 10:00 до 17:00 на бульваре имени генерала Ермолова будет работать «Бульвар мастеров», где свои изделия представят ставропольские ремесленники и мастера декоративно-прикладного творчества. В 19:00 на Комсомольском пруду состоится выступление артистки Концертного духового оркестра имени Д.А. Осиновского Марии Гурчинской. Гостей ждет вечер живой музыки и любимых мелодий. 0+.

В воскресенье, 2 августа, с 10:00 до 17:00 на бульваре имени генерала Ермолова продолжит работу «Бульвар мастеров». В 16:00 в Ботаническом саду пройдет концерт вокального ансамбля песни терских казаков «Наследие» с программой «Грянем песню удалую!». Зрителей ждут казачьи песни и атмосфера летнего вечера под открытым небом. 0+.

Мероприятия под открытым небом состоятся при благоприятных погодных условиях. Чтобы стать участником фестиваля «Лето в городе», необходимо не позднее чем за 21 день до выступления заполнить заявку .

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.