Лента новостей

В Предгорном округе задержан мужчина за приставание к школьнице

21:01

Пользователи Пушкинской карты 115 млн раз посетили культурные мероприятия

20:11

Проезжавшие мимо мужчины вытащили мать с сыном из реки

19:44

Жители Ингушетии смогут экономить на проезде при оплате картой «Мир»

19:16

В Кочубеевском округе открыли Аллею памяти участников СВО

18:46

Ставропольские велогонщицы принесли региону пять золотых медалей

18:21

Педагогический колледж КБР создал среду для подготовки инклюзивных педагогов

17:54

Магомед Джарбаев впервые за 27 лет принес России золото чемпионата мира ADCC

17:30

В кардиоцентре Дагестана впервые провели операцию на открытом сердце с искусственным кровообращением

16:24

Пятигорск установил рекорд России по массовому караоке на открытой площадке

15:43

В Каспийске контролировать мусорные площадки начал искусственный интеллект

15:14

Жасмин вручила ключи от новых домов пострадавшим дагестанцам и получила награду за благотворительность

14:52

В Дагестане предадут земле останки солдата, найденные спустя 80 лет

14:20

Суд обязал мэрию Хасавюрта открыть доступ в парк

14:00

На Ставрополье до конца года запустят гигантский «фруктовый хаб»

13:46

Житель Пятигорска стал фигурантом уголовного дела из-за комментария в Телеграмм

13:27

В шести селах Ставрополья скоро откроются современные кинозалы

13:22

Сезон клещей на Ставрополье не закрыт: за неделю пострадали 47 человек

11:24

Арктический вектор: ледокольный флот, ресурсы и экологическая ответственность

10:18

Hyundai и Priora столкнулись вблизи аэропорта Ставрополя

09:46
07 июля 2022, 14:47

2643

Бумажная Королева была поймана в Железноводске

Глава Железноводска, Евгений Бакулин, был свидетелем того, как женщина выносит туалетную бумагу из бесплатного общественного туалета, во время проверки работ по содержанию муниципальных туалетов

По мнению градоначальника, несмотря на что, туалеты для посещения необходимо оставить бесплатными. В администрации курортного Железноводска рассматривается возможность приобрести антивандальные диспенсеры, с ограничителем выдачи бумаги.

«Возмущению и злости нет предела. Люди, которые уносят туалетную бумагу в первую очередь забирают ее у себя, а также других жителей и гостей курорта. Я не часто встречаю бесплатные туалеты, а тем более почти на каждом шагу. Содержание и уборка туалета лежит на наших плечах, но вижу такое неуважение к нашему труду. Как оказалось, случай не первый. Рассматриваем вопрос, чтобы в дальнейшем избежать подобных случаев», - поделился глава Железноводска Евгений Бакулин.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.