Лента новостей

Глава Невинномысска обратился к противникам отлова собак

21:07

Директор Ставропольского филиала РАНХиГС рассказал о научно-технических достижениях страны

19:11

СКФУ: В Ставрополе герои с улиц становятся чемпионами и меняют общество

17:31

В Дагестане с начала года провели 69 мероприятий к 80-летию Победы

17:03

Пятигорский госуниверситет готовится принять II форум инновационной экономики

16:50

Власти в Чечне возмутил очередной случай сожжения Корана

15:40

Баскетболисты Ставрополя завоевали золото и бронзу на турнире в честь Дня здоровья

15:24

Во Дворце спорта «Арена Кисловодск» стартовало первенство края по плаванию

15:14

Мэру Ставрополя нажаловались на свалку за спортивным клубом на проспекте Кулакова

14:32

Самолет-лаборатория Росгидромета оказался не виноват в граде на Ставрополье

14:07

В Ставрополь привезли икону святого мученика Иоанна Воина

13:34

Дочь мэра Невинномысска вошла в топ-10 лучших танцевальных пар России

12:57

Губернатор Ставрополья назвал День здоровья в Ставрополе бодрым

12:55

Ставропольские приставы избавили пятерых граждан Вьетнама от ностальгии

12:37

Пилотный проект Российского исторического общества стартовал в Пятигорске

12:26

На Ставрополье опустятся заморозки

12:21

В Ставрополе закроют проезд на четыре кладбища

12:02

Депутат из Новосибирска предложил десятикратно увеличить штрафы за нецензурную брань

10:37

В Росреестре рассказали об особенностях формирования топонимов Ставрополья

10:13

В селе Дивном начинающий водитель сбил подростка на зебре

10:11
26 ноября 2015, 12:45

2548

Для клиентов банка ВТБ провели семинар

ВТБ в СКФО при участии представителей АО «Единая Электронная Торговая Площадка» провел семинар для своих клиентов, где была представлена система электронного документооборота – Росинвойс.

Познакомил с программой и рассказал о ее преимуществах заместитель генерального директора АО «Единая Электронная Торговая Площадка» Даниил Олейник: «Система Росинвойс обеспечивает юридическую значимость электронного документооборота, гарантирует и существенно сокращает сроки доставки документов контрагенту. Позволяет сократить расходы на их печать, отправку и хранение. Что немаловажно в настоящее время, надежно защищает пересылаемую информацию».

Один из модераторов мероприятия директор группы продаж продуктов транзакционного бизнеса ВТБ в СКФО Скорик Иван отметил: «Система позволяет решить важные задачи по оптимизации взаимодействия с внешними контрагентами и внутренними процессами предприятий. Уверен, что в будущем мы неизбежно придем к электронному документообороту».

Участники семинара получили возможность также узнать об актуальных продуктах транзакционного бизнеса банка. О них на мероприятии рассказал директор группы продаж продуктов транзакционного бизнеса ВТБ в СКФО Вячеслав Чекарёв: «ВТБ предлагает одни из самых современных продуктовых предложений. В 2015 году банк запустил несколько инновационных программ, например, — были открыты первые аккредитивы в китайских юанях с предоставление финансирования в рублях. Разработан специальный продукт по интеграции программы 1С – Бухгалтерия с ПО Банк Клиент. Внедрена в использование оптимизационная схема инкассации совместно с Росинкасс и региональным отделением ЦБ РФ. Эти и многие другие программы помогают развивать бизнес наших клиентов».