Лента новостей

В Горных районах Дагестана объявили о высокой пожароопасности

22 февраля, 21:26

В Ессентуках перенесли открытие нового ФОКа

22 февраля, 21:17

В Ессентуках устроили модные массовые обливания

22 февраля, 20:05

Жительница Дагестана обманом завладела 250 000 рублей земляков

22 февраля, 19:20

Фонд Кадырова раздал жителям Чечни продукты в честь Рамадана

22 февраля, 18:58

Сильный ватер приостановил работу канатки в Кисловодске

22 февраля, 18:48

Мэр Пятигорска проинспектировал основные стройки города

22 февраля, 18:31

В Михайловске проверят доступность городской среды после жалоб в соцсетях

22 февраля, 17:56

Шквалистый ветер повалил ель на дорогу в Кисловодске

22 февраля, 17:37

Гостям Масленицы в Кисловодске раздали 20 тысяч блинов

22 февраля, 17:34

В Дагестане завершат строительство ФАПа в селе Буршаг Агульского района

22 февраля, 16:33

В Дагестане откроют парк «Патриот» с единственным в мире экранопланом «Лунь»

22 февраля, 16:20

В Железноводске мужчина избил и едва не задушил удлинителем знакомую

22 февраля, 15:25

В станице Суворовской отремонтируют свыше 6 км дорог

22 февраля, 15:14

В Ипатово семье бойца СВО вручили жилищный сертификат

22 февраля, 14:52

В Нарткале завершён капремонт школы

22 февраля, 12:28

Дума Ставрополья утвердила инвестприоритеты до 2030 года

22 февраля, 12:07

В Кисловодске 22 февраля из-за ветра закрыли канатку

22 февраля, 12:04

Житель Георгиевска потерял деньги при покупке билетов на сайте-двойнике

22 февраля, 11:06

Блины, песни, забавы: Ставрополь отмечает Масленицу

22 февраля, 10:32
06 марта 2025, 13:30

434

Единороссы организовали серию соревнований для трудовых коллективов Ставрополья

Соревнования состоялись под эгидой спортивного марафона «Сила России», который по всей стране проводит совет сторонников партии.

Волейболисты Грачевского, Советского и Шпаковского округов посвятили турнир Году защитника Отечества.

В Грачевском округе в турнире по волейболу среди трудовых коллективов приняли участие команды отдела полиции, филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканала», спорткомплекса «Лидер», администрации округа, управления образования.

Лучшей признана команда физкультурно-оздоровительного комплекса, серебро – у грачёвских полицейских, бронза досталась команде водоканала.

Во Дворце спорта села Солдато-Александровского Советского округа прошёл фестиваль «Готов к труду и обороне», в котором пряли участие 12 команд. Среди них - коллективы школ №3, 6 и 10, местной воинской части, колледжа, спортшколы, отдела полиции и сразу три команды администрации округа.

Глава округа Сергей Гультяев поздравил участников фестиваля с успешной сдачей нормативов ГТО и пожелал всем оставаться активными и позитивными.

«Такие мероприятия объединяют и дают заряд энергии для трудовых будней, что вполне удалось», — отметил Гультяев.

В Михайловске и селе Верхнерусском Шпаковского округа прошёл чемпионат округа по волейболу среди мужчин с участием шести команд.

Золото завоевала команда села Верхнерусского, второе место у команды хутора Демино, бронза - у команды Михайловска.

«Округ не в первый раз проводит соревнования в рамках марафона «Сила России», пропагандируя спорт и здоровый образ жизни», – прокомментировал итоги турнира руководитель комитета по спорту и туризму администрации Шпаковского Анатолий Солгалов.