Лента новостей

СМИ: В Дагестане за неделю прикрыли более сотни точек нелегальных косметологов

20:56

Ареал северокавказских фазанов на Ставрополье пополнили 200 птиц

20:06

В сфере образования Ставрополья надзорники пресекли 120 нарушений

20:05

Кикбоксеры КБР отличились на турнире памяти Казбека Сиюхова

20:04

Требования к предотвращению гибели животных и птиц утвердили на Ставрополье

18:22

Ректор Пятигорского госуниверситета получил благодарность Администрации Президента

18:10

Варка кофе на Вечном огне обошлась двум девушкам в Дагестане в 4 млн рублей

17:23

В школе №10 села Донская Балка открыли доску памяти погибшего бойца СВО

16:34

Адвокаты Ставрополья решили возродить традицию Собрания сословия присяжных поверенных

16:19

Владикавказ примет крупнейшую закупочную сессию для АПК международного уровня

15:58

В Ставрополе стартовал традиционный конкурс рабочих профессий

15:17

Эксперт РАНХиГС рассказала об обновлении инфраструктуры новых регионов

15:11

Джамбулат Салавов передал ключи детям-сиротам от квартир

15:11

Премьер-министр Дагестана Абдулмуслимов прибыл в Иран с официальным визитом

13:30

Фермеры Предгорного округа отправят в зону СВО тонну картофеля

12:53

В Невинномысске провели акцию по безопасности на железнодорожных путях

12:13

В Ипатово отправили в СИЗО двух раскаявшихся 18-летних наркозакладчиков

12:04

Главу организации на Ставрополье обвинили в сокрытии пяти млн рублей

11:17

Предприниматель из Мордовии осужден за мошенничество со средствами ставропольского завода

11:04

В Будённовске лихач спровоцировал ДТП с двумя пострадавшими

10:53
06 марта 2025, 13:30

348

Единороссы организовали серию соревнований для трудовых коллективов Ставрополья

Соревнования состоялись под эгидой спортивного марафона «Сила России», который по всей стране проводит совет сторонников партии.

Фото: Ставропольское отделение партии "Единая Россия"

Волейболисты Грачевского, Советского и Шпаковского округов посвятили турнир Году защитника Отечества.

В Грачевском округе в турнире по волейболу среди трудовых коллективов приняли участие команды отдела полиции, филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканала», спорткомплекса «Лидер», администрации округа, управления образования.

Лучшей признана команда физкультурно-оздоровительного комплекса, серебро – у грачёвских полицейских, бронза досталась команде водоканала.

Во Дворце спорта села Солдато-Александровского Советского округа прошёл фестиваль «Готов к труду и обороне», в котором пряли участие 12 команд. Среди них - коллективы школ №3, 6 и 10, местной воинской части, колледжа, спортшколы, отдела полиции и сразу три команды администрации округа.

Глава округа Сергей Гультяев поздравил участников фестиваля с успешной сдачей нормативов ГТО и пожелал всем оставаться активными и позитивными.

«Такие мероприятия объединяют и дают заряд энергии для трудовых будней, что вполне удалось», — отметил Гультяев.

В Михайловске и селе Верхнерусском Шпаковского округа прошёл чемпионат округа по волейболу среди мужчин с участием шести команд.

Золото завоевала команда села Верхнерусского, второе место у команды хутора Демино, бронза - у команды Михайловска.

«Округ не в первый раз проводит соревнования в рамках марафона «Сила России», пропагандируя спорт и здоровый образ жизни», – прокомментировал итоги турнира руководитель комитета по спорту и туризму администрации Шпаковского Анатолий Солгалов.