Лента новостей

В Минеральных Водах открыли крупный молодежный центр

15:38

В Кисловодске простятся с ректором и общественником Борисом Гочияевым

15:08

В Минеральных Водах приведут в порядок Комсомольский пруд

15:00

Несостоявшегося отравителя военных из Ставрополя приговорили к 20 годам лишения свободы

14:00

Прокурор Ставрополья потребовал уволить главу краевого минпрома

13:24

В Пятигорске стали устанавливать первые купольные камеры

13:05

Прокуратура на Ставрополье потребовала вернуть муниципалитету 2 600 кв. м похищенных земель

12:49

Администрацию Железноводска наградили за успехи в бережливых проектах

12:36

Разбивший в Железноводске арт-объекты житель Предгорного округа восстановил их

11:44

На Ставрополье, в Калмыкии и Дагестане проведут совместные обследования по саранче

11:24

Ставропольский СКФУ проводит Фестиваль инклюзивной культуры

11:01

В Кисловодске отменили субботник из-за проблем с водой

10:40

Религиозная община потребовала признать ее право на мечеть на Ставрополье

10:20

В Ставрополе продолжается модернизация стадиона «Динамо»

09:43

Ставропольский «Виктор» уступил клубу «Динамо-Сунгуль» из Снежинска

09:37

Ставрополье активно готовится к противосаранчовой кампании

09:28

От поддержки к партнерству: В 2026 году меняется архитектура работы с МСП в России

09:23

В Железноводске в ДТП погибли два человека, ещё один ранен

09:11

Цифра и поле: почему весенний сев становится тестом для суверенитета АПК

08:41

В Пятигорске завершён капремонт двух домов за ₽15,3 млн

08:18
06 марта 2025, 13:30

469

Единороссы организовали серию соревнований для трудовых коллективов Ставрополья

Соревнования состоялись под эгидой спортивного марафона «Сила России», который по всей стране проводит совет сторонников партии.

Волейболисты Грачевского, Советского и Шпаковского округов посвятили турнир Году защитника Отечества.

В Грачевском округе в турнире по волейболу среди трудовых коллективов приняли участие команды отдела полиции, филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканала», спорткомплекса «Лидер», администрации округа, управления образования.

Лучшей признана команда физкультурно-оздоровительного комплекса, серебро – у грачёвских полицейских, бронза досталась команде водоканала.

Во Дворце спорта села Солдато-Александровского Советского округа прошёл фестиваль «Готов к труду и обороне», в котором пряли участие 12 команд. Среди них - коллективы школ №3, 6 и 10, местной воинской части, колледжа, спортшколы, отдела полиции и сразу три команды администрации округа.

Глава округа Сергей Гультяев поздравил участников фестиваля с успешной сдачей нормативов ГТО и пожелал всем оставаться активными и позитивными.

«Такие мероприятия объединяют и дают заряд энергии для трудовых будней, что вполне удалось», — отметил Гультяев.

В Михайловске и селе Верхнерусском Шпаковского округа прошёл чемпионат округа по волейболу среди мужчин с участием шести команд.

Золото завоевала команда села Верхнерусского, второе место у команды хутора Демино, бронза - у команды Михайловска.

«Округ не в первый раз проводит соревнования в рамках марафона «Сила России», пропагандируя спорт и здоровый образ жизни», – прокомментировал итоги турнира руководитель комитета по спорту и туризму администрации Шпаковского Анатолий Солгалов.