Лента новостей

Два земельных участка вернулись в собственность Махачкалы по решению суда

29 октября, 23:38

По ДТП с 11 пострадавшими в Георгиевском округе возбуждено уголовное дело

29 октября, 22:52

Владикавказ стал площадкой инклюзивного фестиваля «Алтын Майдан — Алания»

29 октября, 21:02

В «Кавказ-пресс-центре» обсудили изменения в работе ЗАГСов Ставрополья

29 октября, 20:22

После аварии в Георгиевском округе 2 из 11 пострадавших – в тяжелом состоянии

29 октября, 19:33

На Ставрополье на 40% сократилось число зарегистрированных наркопреступлений

29 октября, 19:10

Премьер Дагестана: Надо трудиться честно, а результат за Всевышним

29 октября, 17:36

В селе Новоселицком высадили розы и клёны

29 октября, 17:19

В Дагестане премьер-министр «отправил» представителей органов власти работать на местах

29 октября, 15:45

На Ставрополье силы и компетенции бойцов СВО направят в сферу пассажироперевозок

29 октября, 15:21

Мэр Ессентуков отвез бойцам в Белгород и Курск 1,3 тонны помощи

29 октября, 14:39

На Ставрополье экс-начальника уголовно-исполнительной инспекции уличили во взятке скотом

29 октября, 13:34

Губернатора Ставрополья порадовали успехи боксера Владимира Орлова в Черногории

29 октября, 12:58

Цены на Ставрополье изменились за неделю: крупы подешевели, помидоры подорожали

29 октября, 12:45

В храме Ставрополя пройдёт цветочная ярмарка  — все средства пойдут на помощь семьям

29 октября, 11:34

Дума Ставрополья одобрила налоговые льготы для инвестиций в аэропорты края

29 октября, 11:09

На Ставрополье цены на ГСМ поползли вниз, но несильно

29 октября, 11:09

В Новоалександровске мужчина задушил соседку, отравившую его кота

29 октября, 10:44

Оборонный щит экономики: как ВПК стал драйвером роста России к 2026 году

29 октября, 10:27

В Ставрополе два водителя пострадали в ДТП, один госпитализирован

29 октября, 09:55
06 марта 2025, 13:30

638

Единороссы организовали серию соревнований для трудовых коллективов Ставрополья

Соревнования состоялись под эгидой спортивного марафона «Сила России», который по всей стране проводит совет сторонников партии.

Волейболисты Грачевского, Советского и Шпаковского округов посвятили турнир Году защитника Отечества.

В Грачевском округе в турнире по волейболу среди трудовых коллективов приняли участие команды отдела полиции, филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканала», спорткомплекса «Лидер», администрации округа, управления образования.

Лучшей признана команда физкультурно-оздоровительного комплекса, серебро – у грачёвских полицейских, бронза досталась команде водоканала.

Во Дворце спорта села Солдато-Александровского Советского округа прошёл фестиваль «Готов к труду и обороне», в котором пряли участие 12 команд. Среди них - коллективы школ №3, 6 и 10, местной воинской части, колледжа, спортшколы, отдела полиции и сразу три команды администрации округа.

Глава округа Сергей Гультяев поздравил участников фестиваля с успешной сдачей нормативов ГТО и пожелал всем оставаться активными и позитивными.

«Такие мероприятия объединяют и дают заряд энергии для трудовых будней, что вполне удалось», — отметил Гультяев.

В Михайловске и селе Верхнерусском Шпаковского округа прошёл чемпионат округа по волейболу среди мужчин с участием шести команд.

Золото завоевала команда села Верхнерусского, второе место у команды хутора Демино, бронза - у команды Михайловска.

«Округ не в первый раз проводит соревнования в рамках марафона «Сила России», пропагандируя спорт и здоровый образ жизни», – прокомментировал итоги турнира руководитель комитета по спорту и туризму администрации Шпаковского Анатолий Солгалов.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.