Лента новостей

71% жителей Махачкалы регулярно проходят чекапы 

19:21

Бизнес в Махачкале обяжут соблюдать единые правила благоустройства

17:09

На Ставрополье за 4 года модернизировали 89 школ и 2 детсада

16:02

В Ставрополе полицейские раскрыли мошенничество с продажей имитированной красной икры

15:33

Дорогу «Ессентуки – Бекешевская – Суворовская» отремонтируют по нацпроекту в 2026 году

15:05

В Дагестане дали старт Году единства народов России

14:12

«Россети» обеспечили мощностью развитие экозавода на Ставрополье

13:20

В Ставрополе скорбят об уходе Василия Скакуна

12:54

380 млн бутылок нарзана выпустили в Кисловодске за три года

12:49

В школе № 2 Светлограда открыли мемориальную доску в честь бойца СВО

12:34

В Дагестане нашли обгоревшие останки пропавшей 36-летней женщины

12:13

На Ставрополье социальные и страховые выплаты ждет индексация на 5,6%

12:09

Проректор ПГУ Юрий Гранкин принял участие в совещании Минобрнуки РФ

11:56

Сбер на Ставрополье фиксировал существенный рост объёмов автокредитования в 2025 году

11:40

На Ставрополье ушла легенда: Умер Василий Скакун

11:05

Образование не должно быть роскошью: в Госдуме предлагают укротить цены на знания

11:01

В Махачкале снесли незаконную постройку на проспекте Акушинского

11:00

На Ставрополье продолжат программу догазификации

10:34

В Пятигорске в ДТП пострадал водитель-бесправник скутера

10:22

Эксперт отметила рост добровольческой деятельности в России

10:17
31 января 2023, 08:17

1494

Глава Чечни обещал возмездие сжегшему Коран «датскому выродку»

Датский трус найдет кару, которую рьяно ищет.

В наказании за преступление уверен глава Чечни Рамзан Кадыров.

Уже не в первый раз глава северокавказского региона заявляет, что исламофобские акции в «цивилизованных» западных странах подвигают чеченских военнослужащих к достижению единственной цели. Они начинают еще более рьяно сражаться с «натовскими сатанистами».

«Мы не остановимся на уничтожении сатанистов на Украине. Пройдем всю Европу, очищая народы Старого Света от мерзости, проклятой Всевышним», - так отреагировал на очередную акцию с сожжением Корана Рамзан Кадыров.

Он обратил внимание на то, что трус жег священную для мусульман книгу в окружении полицейских – так как боялся за свою «жалкую душонку». Присутствие стражей порядка понятно: на минувшей неделе его предшественник - очередной участник антимусульманских «флешмобов» - получил по лицу и несколько внушительных пинков от прохожих. Они не только наваляли поджигателю Корана, но и успели отобрать у святотатца книгу.

«У меня вопрос к властям, которые дали разрешение на проведение подобных акций: почему вы, прекрасно понимая, что это провокация, за которой последует справедливая реакция неравнодушных мусульман, все равно допускаете такое?», - возмутился в своем Телеграм-канале глава северокавказского региона РФ.

Кадыров обещал, что не простит выходку этому «пироману», тем более что «датский выродок» посвятил поджог лично ему.

«Я бы многое простил в свой адрес, но этот поступок религиозного террориста не прощу, как и полтора миллиарда мусульман мира», - заявил глава Чечни.

От религиозных террористов-провокаторов, считает российский политик, здоровее общество необходимо «освобождать».

Ранее по теме: Рамзан Кадыров посвятил пост в соцсетях мракобесию на Западе.