Лента новостей

В России выявили 32 тысячи га земли в рамках проекта «Земля для туризма»

18:10

В Северной Осетии за год появятся восемь новых медпунктов

17:07

В Ставрополе психиатры России обсудили лечение посттравматического синдрома

16:59

В Михайловске нашли пропавшего 13-летнего мальчика

16:04

В Махачкале нашли одного из спасителей людей из тонущей в КОРе машины

15:42

В Ножай-Юртовском районе Чечни обустроят горные террасы

15:18

В школе Новоалександровского округа Ставрополья обустроили площадку для творчества

14:19

На Ставрополье инициатора движения "Кардо" взяли под стражу

14:17

На Ставрополье стартовал конкурс учебных судов для школьников-2026

13:27

На проспекте Кулакова в Ставрополе столкнулись Audi и троллейбус

13:05

Новую систему водоотведения создадут для Махачкалинско-Каспийской агломерации

13:00

В Махачкале прокуратура ведет проверку после падения в КОР машины с людьми

12:38

В обновленном историческом парке Кисловодска открыли зимний кинотеатр

12:10

Туман осложнил движение в Ставрополе

11:53

На Ставрополье в ночь на 27 января похолодает до -15°

11:36

В Железноводске терренкур закрыли из-за наледи на деревьях

10:58

В Ставрополе столкнулись три легковушки, пострадали два человека

10:50

В 36 вузах Дагестана учатся 55 тысяч студентов

09:09

Глава Ставрополья пожелал студентам побед на пути к мечте

08:57

Свыше 100 студентов Ставрополя стали донорами накануне Татьяниного дня

08:30
31 января 2023, 08:17

1488

Глава Чечни обещал возмездие сжегшему Коран «датскому выродку»

Датский трус найдет кару, которую рьяно ищет.

В наказании за преступление уверен глава Чечни Рамзан Кадыров.

Уже не в первый раз глава северокавказского региона заявляет, что исламофобские акции в «цивилизованных» западных странах подвигают чеченских военнослужащих к достижению единственной цели. Они начинают еще более рьяно сражаться с «натовскими сатанистами».

«Мы не остановимся на уничтожении сатанистов на Украине. Пройдем всю Европу, очищая народы Старого Света от мерзости, проклятой Всевышним», - так отреагировал на очередную акцию с сожжением Корана Рамзан Кадыров.

Он обратил внимание на то, что трус жег священную для мусульман книгу в окружении полицейских – так как боялся за свою «жалкую душонку». Присутствие стражей порядка понятно: на минувшей неделе его предшественник - очередной участник антимусульманских «флешмобов» - получил по лицу и несколько внушительных пинков от прохожих. Они не только наваляли поджигателю Корана, но и успели отобрать у святотатца книгу.

«У меня вопрос к властям, которые дали разрешение на проведение подобных акций: почему вы, прекрасно понимая, что это провокация, за которой последует справедливая реакция неравнодушных мусульман, все равно допускаете такое?», - возмутился в своем Телеграм-канале глава северокавказского региона РФ.

Кадыров обещал, что не простит выходку этому «пироману», тем более что «датский выродок» посвятил поджог лично ему.

«Я бы многое простил в свой адрес, но этот поступок религиозного террориста не прощу, как и полтора миллиарда мусульман мира», - заявил глава Чечни.

От религиозных террористов-провокаторов, считает российский политик, здоровее общество необходимо «освобождать».

Ранее по теме: Рамзан Кадыров посвятил пост в соцсетях мракобесию на Западе.