Лента новостей

В Кисловодске в конгресс‑центре «Россия» появится Школа креативных индустрий

10:34

На фестивале «Я Занят» в СКФУ студенты узнали о службе в полиции

10:01

Школьники узнали о страшной участи пациентов психбольницы во время оккупации Ставрополя

09:29

В Ставрополе 18 октября пройдёт презентация книги Артёма Драбкина

08:40

Проекты победителей конкурса социально значимых инициатив собрали 7,5 тысячи жителей Ставрополя

08:00

Сотрудники Росреестра Ставрополья поддержали бойцов СВО на празднике села

07:48

Глава минздрава Ставрополья дал ряд поручений по итогам прямой линии губернатора

07:40

Во Владикавказе в медучреждении впервые установили денситометр

00:08

Экс-глава сельсовета в Гунибском районе осужден за аферу на ₽1,2 млн

16 октября, 22:43

Муфтию Дагестана вручили именной кортик и медаль Минобороны

16 октября, 22:01

На участников свадебного кортежа в Ессентуках оформили 37 протоколов за дрифт и стрельбу

16 октября, 20:38

Ярмарка культур народов России прошла в Дагестане

16 октября, 19:56

На Ставрополье родился 191 ребёнок благодаря ЭКО

16 октября, 19:36

Прокуратура Ставрополья проверила эффективность инвестиций в экономику края

16 октября, 19:15

Документальный сериал из Чечни «Семья Ахмат» представили в ОП РФ

16 октября, 18:55

Ставропольские хирурги впервые на Кавказе провели операцию при расслоении аорты

16 октября, 18:27

До конца года в Грозном масштабно обновят водопроводные сети

16 октября, 18:08

Фатима Уртаева из Северной Осетии поборется за звание лучшей швеи страны

16 октября, 17:54

В Светлограде создали инклюзивную среду для детей

16 октября, 17:38

Ставропольский форум ВРНС принял резолюцию по семи направлениям

16 октября, 17:18
31 января 2023, 08:17

1808

Глава Чечни обещал возмездие сжегшему Коран «датскому выродку»

Датский трус найдет кару, которую рьяно ищет.

В наказании за преступление уверен глава Чечни Рамзан Кадыров.

Уже не в первый раз глава северокавказского региона заявляет, что исламофобские акции в «цивилизованных» западных странах подвигают чеченских военнослужащих к достижению единственной цели. Они начинают еще более рьяно сражаться с «натовскими сатанистами».

«Мы не остановимся на уничтожении сатанистов на Украине. Пройдем всю Европу, очищая народы Старого Света от мерзости, проклятой Всевышним», - так отреагировал на очередную акцию с сожжением Корана Рамзан Кадыров.

Он обратил внимание на то, что трус жег священную для мусульман книгу в окружении полицейских – так как боялся за свою «жалкую душонку». Присутствие стражей порядка понятно: на минувшей неделе его предшественник - очередной участник антимусульманских «флешмобов» - получил по лицу и несколько внушительных пинков от прохожих. Они не только наваляли поджигателю Корана, но и успели отобрать у святотатца книгу.

«У меня вопрос к властям, которые дали разрешение на проведение подобных акций: почему вы, прекрасно понимая, что это провокация, за которой последует справедливая реакция неравнодушных мусульман, все равно допускаете такое?», - возмутился в своем Телеграм-канале глава северокавказского региона РФ.

Кадыров обещал, что не простит выходку этому «пироману», тем более что «датский выродок» посвятил поджог лично ему.

«Я бы многое простил в свой адрес, но этот поступок религиозного террориста не прощу, как и полтора миллиарда мусульман мира», - заявил глава Чечни.

От религиозных террористов-провокаторов, считает российский политик, здоровее общество необходимо «освобождать».

Ранее по теме: Рамзан Кадыров посвятил пост в соцсетях мракобесию на Западе.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.