Герой России, глава ЧР Рамзан Кадыров рассказал в своём Телеграм-канале о пленении двух колумбийских наёмников в зоне СВО.
По его словам Кадыров, наёмников после очередного обстрела бросили на позициях сослуживцы без снабжения и патронов.
«Пленные отмечают низкое морально-психологическое состояние личного состава, нехватку мотивации и постоянное ухудшение положения на линии боевого соприкосновения. Даже сами военнослужащие ВСУ понимают, что удерживать занимаемые позиции становится всё сложнее», - прокомментировал видео руководитель северокавказского региона.